Перейти к содержанию

Второе обследование


MIX666
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такой вопрос:

Наблюдался в гор. больнице(4мес) с диагнозом гипертония 1стадии 2 степени. Военкомат 21 марта дал направлениме на стационарное обследование. Пролежал 3 недели, стационар поставил диагноз: Гипртоническая болезнь 1 ст НКО. Сегодня пришел в военкомат, мне дали уже второе направление, сославшись на что не доверяют этому. Хочу заметить что лежал я 3 недели, теперь предстоит еще 2. На сколько законны действия военкомата, ведь я работаю , а больничный при обследовании не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если диагноз является достаточным для выставления категории годности к военной службе по состоянию здоровья, то нет ни какой необходимости проходить повторное медицинское освидетельствование. Вы не обязаны проходить повторное медицинское освидетельствование и можете потребовать вынести решение по имеющимся медицинским документам.

По всем вопросам обжалования неправомерных действий должностных лиц вам лучше обратиться к специалистам нашей коллегии адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой диагноз. Можно ли при таком диагнозе, составив у Вас соответствующие заявления, никуда больше не ездить? Уж слишком много времени отнимает у меня военкомат. Борюсь с ними с ноября прошлого года.

http://s57.radikal.ru/i158/1104/73/360f1810da3e.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1104/bf/29c64f8ce12c.jpg

Меня ведь должны были освидетельствовать по ст 43 пункт В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
По всем вопросам обжалования неправомерных действий должностных лиц вам лучше обратиться к специалистам нашей коллегии адвокатов.

 

Вам помогут составить все необходимые документы, при наличии на то необходимости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...