Перейти к содержанию

Re: Как помоч сыну?


Рекомендуемые сообщения

сын после призыва в армию через 2 недели попадает в госпиталь с острым пиелонефритом, соответствующее лечение оказать не могли т.к. у него с детства лекарственная аллергия на многие препараты в первом госпитале после разговора с его лечащим врачом , был дан ответ: что после того как его отправят в Москву для подтверждения лекарственной аллергии его должны комиссовать .В Московском госпитале его обследуют и делают заключение хронический пиелонефрит и хронический декомпенсированный тонзиллит.

И его отправляют в свою часть в лазарет. Болезнь почек не вылечали и его болезнь принимает хроническую форму , у него начинает падать зрение, его отправляют в следующий госпиталь на обследование там предыдущие диагнозы снимаются лечение не оказывается, рядовой теряет в весе и очень сильно ,затем его отправляют в следующий госпиталь на обследование .

Нахождение в госпиталях составляет 125 дней, оказать лечения не могут лекарственную аллергию не подтверждают хотя в его карте заключение аллерголога есть и выписка на медикаменты на которые у него аллергия тоже есть они предоставлены врачам госпиталя . Можно ли мне провести не зависимую, медицинское обследование . И как это сделать грамотно .

Подскажите мне пожалуйсто что мне делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы вправе после медицинского освидетельствования вашего сына, провести независимую экспертизу (смотри по месту жительства), а в последствии обратиться в суд для обжалования ранее вынесенного заключения ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...