Перейти к содержанию

S - образный сколиоз грудного отдела позвоночника


a1exsandri
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, делал снимок позвоночника, в заключении ренгетолог написал - S образный сколиоз грудного отдела позвоночника. Остиохондроз 2 ст.

Вот снимок того что написал ренгетолог http://xmages.net/show.php/2675765_jpg.html Сам не пойму чего он там написал толком.

Но вот так и не понял какой степени сколиоз, а остеохондроз скольких позвонков! Вот теперь думаю к этого ренгетологу идти - чтоб расписал полней, или в другом месте делать снимок, но опять же облучаться еще раз...!

Еще у меня ПМК 1ст. с регургитацией 1ст., ПТК 1ст с регуритацией 1ст.;идает ли это что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По сколиозу не увидел градусов угла сколиоза.По пролапсу кроме категории "Б-4"ничего не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вадим Валерьевич, но обращаю внимание на то, мне делать с таким заключением! требовать от того ж рентолога полного описания? Сколько градусов сколиоза, а остеохондроз скольких позвонков!? ведь при остеохондрозе можно ведь тож попасть под 66 статью, вродь как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя.Долго объяснять.Градусы сколиоза по Чаклину 11 и более.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...