Перейти к содержанию

Артроз 2 ст. коленного сустава (суставная щель 4-5 мм)


Imelior
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я живу в маленьком городе Арсеньеве, недавно по работе поехал в Уссурийск, более крупный город. Там из-за болей в коленях обратился в больницу, сделали рентген, нашли артроз 2 степени и синовит. Ширину суставной щели не написали. Сейчас меня призвал военкомат на комиссию, и естественно отправили меня со снимками к рентгенологу в Арсеньеве, который ни какого артроза и даже синовита вообще не обнаружил и написал что у меня суставная щель "0,4-0,5 см норма"...Как вообще такое может быть!? Хирург всё таки поверил записям из карточки Уссурийской и выписал оттуда диагноз в личное дело, признал меня не годным по ст. 65 "б". Но сказал что могут на краевом освидетельствовании (во Владивостоке) признать годным. Как быть? Ведь если суставная щель 4 мм, то я уже не годный по этой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно немаловажное обстоятельство.Нарушение объема движения в суставе по углам сгибания и разгибания,определяемое травматологом ортопедом.Если нарушения функций присутствуют в любом объеме,волноваться не о чем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом вообще не спрашивалось и никак не обследовалось...там отношение пофигистическое...ладно, буду ждать 29 апреля, нас повезут во Владивосток. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны обследовать в стационаре по Акту освидетельствования.А объем движения в суставе должны определить обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может во Владивостоке будут проверять, посмотрим. Но ноги у меня вообще полностью в коленях не разгибаются, когда стою минут 30 - болеть начинают, когда хожу с час - сильно болят, когда в междугородних автобусах езжу так вообще капец, хотя еду то всего три часа. Если присел, то потом встаю с хрустом в коленях и болью... После этого хочется завалиться на постель и лежать неподвижно....Врачам это рассказываешь, а им по барабану.... Ну пока всё нормально, негодность дали, хоть до хирурга додолбился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали категорию В?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит только после этого они вынесут окончательное решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот из-за этого я и беспокоюсь...В Арсеньеве вообще ни чё не нашли, в Уссурийске артроз 2 ст. и синовит. Что во Владивостоке интересно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы им обязательно несите те документы где именно подтвердился чтоб они на этот счет смотрели

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня на медкомиссию в краевой военкомат, хирург сказала что мой снимок должен посмотреть ихний рентгенолог и потом уже вынести решение. Мою карточку, в которой написано про артроз, она вложила в личное дело. Что делать если скажут что я годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Сегодня мне позвонили из военкомата и сказали приходить за военным билетом, я не годен! Спасибо вам за консультацию! :dancing2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...