Перейти к содержанию

Поставьте мне диагноз


lalala1438
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем я конечно понимаю что нельзя так поставить диагноз без осмотра, но вообщем суть такова был закрытый перелом метаэпифиза левой большеберцовой кости со смещением отломков и перелом малоберцовой кости в н/з со смещением, был произведен металлоостеосинтез. Мои жалобы боли в голеностопе при физической нагрузки на ногу, отечность, иногда нога немеет. При смене погоде очень сильные боли и боль отдает в большой палец на ноге. Какой может быть диагноз при таких симптомах, и годен я или нет к военной службе. Проходя осмотр в больнице от военкомата которое я до конца не прошел мне сделали следующие заключение: Костно-травматических и деструктивных изменений левого г/стопного сустава не выявлено. Но они это выявили только сделав снимок, невролога я не успел пройти так как был выписан за нарушение режима. Так же написали в заключение: Рекомендовано- Дообследование больного в условиях станционара. Так что полагаю что в военкомате меня должны направить в другую больницу на дообследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно Вы будете дополнительно освидетельствованы по направлению военкомата.ЕЕсли откажетесь в письменной форме от удаления металлических конструкций,получите военный билет по статье 82 вне зависимости от нарушений функций сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть нарушения то должны не призывать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...