Перейти к содержанию

Варикоцеле


virus_mSk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне поставили диагноз варикоцеле 3 степени и я отказываюсь от операции, как я понял меня должны признать не годным к службе и дать военный билет. Вопрос вот в чем, должен ли я оповестить каким либо заявлением военкомат что у меня такое заболевание или я должен это сказать им на призывной комиссии? И если надо писать заявление в военкомат, достаточно приложить к заявлению выписку от уролога с заключением или надо все результаты обследования: узи и прочее тоже приложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Заявляете свое заболевание на мед.комиссии,подтверждаете медицинскими документами и получаете Акт освидетельствования,которое проходите по направлению военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит акт освидетельствования? Я опять должен буду идти ко врачу что бы он подтвердил мой диагноз? И что будет если степень диагноза не подтвердиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по вашим документам должны дать направление и акт в больницу и если подтвердиться то категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие нужны медицинские документы в подтверждение? Заключение уролога будет достаточно или надо результаты узи и копию страниц амбулаторной карты? И еще вопрос, я проходил обследование не в поликлинике а в платной больнице, играет это какую нибудь роль для военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что есть то и несите и лучше копии. сходите на всякий случай в поликлинику

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!! Удачи Вам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...