Перейти к содержанию

как увеличить плоскостопие со 2 степени до третьей


Рекомендуемые сообщения

у меня сейчас плоскостопие второй степени с артрозом. Высота 24, угол 150 град. Как можно увеличить плоскстопие и каким образом?! У меня отсрочка до 2013 года так, что есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас потеплеет) Купи кеды! Реально роворю. Нужны кеды на плоской подошве! И ходи в них целыми днями, можешь дома не снимать)) Спать тока в них не ложись) Ноги сгниют. Ещё говорят у штангистов у всех плоскостопие 3ст. Из-за большой нагрузки на стопу, при подъёмах тяжкого веса.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Вы бы батенька беду бы не накликали. Возможно вы плоскостопие и увеличите, но жить с этим плоскостопием вам всю оставшеюся жизнь.

 

На мое памяти призывники договаривались с врачами на рентгене и фоткались с гирей. Давление на стопу увеличивалось и плоскостопие выглядело больше.

Хочешь мира - готовься к войне, как же эти чертовы римляне правы...

 

Понравился ответ - скажи спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

junni_wow, это значит у меня есть шансы за два года увеличить плоскостопие?

 

Шансы то конечно есть, но есть один момент. С ним я и столкнулся сейчас.

4 года назад делал рентген, релультаты левой ноги h=20 угол=152. Недавно пришла повестка пошел сделал рентген, теперь у меня на левой ноге h=24 угол=146. Вот такая у нас продвинутая медецина. Инновационые методы лечения плоскостопия. Нанотехнологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанотехнологии то да..............!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, ситуация такая до 3 степени на левой ноге не дотягивает 3мм, угол 156 высота 19/ но есть приятель который недавно получил категорию Б по плоскостопию, , мне отдали акт в в военкомате районом на обледование плоскостопия. так вот вопрос заключается в том: осуществимо ли то, что он за меня по моим актам сделает снимки и я их предоставлю военкомату, (у него стопа длинее и шире моей на 1см), какие перпективы в данном случае у меня, есть ли шанс проскочить? на вид у нас у обоих стопы почти одинаковые и очень плоские

Заранее спасибо за ответ.

 

Добавлено через 8 минут

Здравствуйте, ситуация такая до 3 степени на левой ноге не дотягивает 3мм, угол 156 высота 19/ но есть приятель который недавно получил категорию Б по плоскостопию, , мне отдали акт в в военкомате районом на обледование плоскостопия. так вот вопрос заключается в том: осуществимо ли то, что он за меня по моим актам сделает снимки и я их предоставлю военкомату, (у него стопа длинее и шире моей на 1см), какие перпективы в данном случае у меня, есть ли шанс проскочить? на вид у нас у обоих стопы почти одинаковые и очень плоские

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед рентгеном(часа за 3) наложите в рюкзак кирпичей(или учебников), рюкзак на спину и гулять). Когда будете делать рентген, то требуйте чтобы его делали под нагрузкой(попросите рюкзак не снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, лучше воспользуйтесь этим советом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед рентгеном(часа за 3) наложите в рюкзак кирпичей(или учебников), рюкзак на спину и гулять). Когда будете делать рентген, то требуйте чтобы его делали под нагрузкой(попросите рюкзак не снимать)

 

етот метод проверенный реально помогает увеличить степень ? и что реально можно договориться с рентгенолагами на рентген встать с рюкзаком,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это проверенный метод. А вот на счёт договориться, это человеческий фактор.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит у меня есть шансы за два года увеличить плоскостопие?

Плоскостопие увеличить можно, а объем мозгов, к сожалению, - нет, хотя в данном случае требуется именно второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етот метод проверенный реально помогает увеличить степень ? и что реально можно договориться с рентгенолагами на рентген встать с рюкзаком,?

Как сказали выше - метод проверенный. Степень плоскостопия увеличивается на некоторое время.

Можно договориться. От военкомата должны делать рентген ПОД НАГРУЗКОЙ. По факту же никакой нагрузки нет. (Максимум стоишь на одной ноге и упираешься в потолок...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если не удасться договориться сделать снимок с грузом. 3 часовая прогулка с грузом на результате все равно скажется? и на сколько обычно позволяет увеличить плоскостопие такой метод? реально высоту сбить с 19мм до 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас плоскостопие второй степени с артрозом. Высота 24, угол 150 град. Как можно увеличить плоскстопие и каким образом?! У меня отсрочка до 2013 года так, что есть время.

 

Прыжки с высоты с приземлением (как кошка) на ступни

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...