Перейти к содержанию

Не знаю что делать. Помогите


Рекомендуемые сообщения

У меня такая история.

Сам я с Ижевска. Сейчас мне 22. В 2005 году получил приписное с формулировкой "годен с незначительными ограничениями" (сколиоз). В 2006 поступил в вуз, проучился год, переехал сначала в саратовскую область, там получил регистрацию. Как мне говорили в паспортном, мне не нужно ходить в военкомат вставать на учет лично, они отправят документы сами. Вскоре снова переехал в Краснодар. В Краснодаре учусь, регистрация осталась саратовской области. Сейчас отчисляюсь с вуза. Совсем откосить от армии не вижу возможности. Хочу получить АГС. На протяжении всего это времени с 2005 года никаких вестей с военкомата не было.

Вопрос, военкомат меня потерял? Мне нужно было лично идти вставать на учет? Какие проблемы у меня сейчас могут возникнуть в связи с этими обстоятельствами? Могу я встать на учет в Краснодаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны встать на ВУ по месту жительства, для этого необходима личная явка, при этом вполне возможно вам будет вручена повестка для прохождения призывных мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, по месту жительства, а не прописки?

 

Добавлено через 20 минут

Я правильно понял, по месту жительства, а не прописки?

Еще вопрос, могу я подать заявления на АГС по месту жительства, в краснодарский военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоять на воинском учете Вы обязаны в ВК по месту регистрации.Если есть временная регистрация,сроком более 3 месяцев,то по ней.

Все мероприятия по призыву,по месту воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем откосить от армии не вижу возможности.

 

Возможности всегда есть.

 

Вопрос, военкомат меня потерял?

 

Эти ребята помнят всех! :lol:

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...