Перейти к содержанию

фольсификация документов терапевта военкомата


l954l954l
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста.прошол мед комиссию в военкомате рост181.5 (никогда такого невидел)вес 131.направили в поликлинику на обследование.получил акт с диагнозом алимтарно-конституционное ожирения 3 степени ИМТ40 вес131 рост181.в военкомате мне поставили 3 степень хотя должны были 4 степень.потом оказалось что в заключении врача военкомата стало ИМТ стало 39.9.насколько я знаю врачи военкомата не имеют права менять диагноз а зам военкома на призывной комиссии сказал что он не чего и не меня он написал заключение руоводствуясь тем как меня взвесили в военкомате и что с ожирением не наблюдался.Это законно? и на пк они еще сказали что при ожирении 4 степени все равно они дают отсрочку на 6 месяцев.!помогите пожалуйста советом на то я имею право и куда обрашаться и законны вообще действия военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия принимает решение на основании Акта.Менять диагноз указанный в нем, никто не имеет права.

Вы имеете право обжаловать решение ПК в ПК субъекта РФ,суде.Также Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.забыл сказать что завтра еду на комиссию субьекта.я тоже говорил что не имеет права а они отвечают типо у него лицензия и он что хочет то и делает.и еще вопрос когда становился на учет в 17 лет была категория годности А .потом небыл в военкомате пять лет долго меня искали,потом этой весной решил поити в военкомат и взять повестку.и теперь они говорят что даже при 4 степени ожирения они категорию Д не дадут.только отсрочка на пол года.имеют они на это право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конкретного заболевания Вы можете задать вопрос на мед. форуме.Вам ответят врачи:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местный военкомат ставил категорию г написал жалобу и отправили на кмо.Сегодня был на кмо там врач терапевт поставил Д.подскажите пожалуйста что дальше осведетельсвование в месном военкомате и пк или сразу военик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ПК субъекта РФ примет решение о зачислении в запас или об освобождении от исполнения воинской обязанности.,то Вы получите ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...