Перейти к содержанию

арахноидальная киста


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, проблема следующая:

в результате ЗЧМТ в теменной области головного мозга с левой стороны появилась арахноидальная киста размером 3.14х1.55х4.33см - об этом я узнал в результате МРТ головного мозга. мой лечащий врач-невролог отправила меня на РЭГ, к нейрохирургу и нейро-офтальмологу. РЭГ показала что частично затруднен венозный отток крови из головы, в одном месте на 202%. нейро-хирург сказал, что эта киста не требует оперативного вмешательства, а вот нейро-офтальмолог говорит мне, что это не просто сотрясение, а контузия головного мозга и что это можно доказать в военкомате, если поднять документы из больницы, в которой меня лечили после ЗЧМТ. подскажите как быть и что делать??? и негоден ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, проблема следующая:

в результате ЗЧМТ в теменной области головного мозга с левой стороны появилась арахноидальная киста размером 3.14х1.55х4.33см - об этом я узнал в результате МРТ головного мозга. мой лечащий врач-невролог отправила меня на РЭГ, к нейрохирургу и нейро-офтальмологу. РЭГ показала что частично затруднен венозный отток крови из головы, в одном месте на 202%. нейро-хирург сказал, что эта киста не требует оперативного вмешательства, а вот нейро-офтальмолог говорит мне, что это не просто сотрясение, а контузия головного мозга и что это можно доказать в военкомате, если поднять документы из больницы, в которой меня лечили после ЗЧМТ. подскажите как быть и что делать??? и негоден ли я?

 

по статье 23, вы не годны к военной службе.

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сама киста Вас никак не беспокоила-дело гиблое. Если невролог после более детального обследования в диагнозе отобразит последствия перенесенной ЧМТ,и в зависимости от степени выраженности этих расстройств в настоящее время. Тогда возможно освобождение по 25 статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние 3 года самые частые обращения к лечащему врачу только с головными болями у меня, все это зафиксировано и только поэтому она меня направила на мрт и далее, вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за одной кисты не освободят. Нужен еще диагноз от невропатолога!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...