Перейти к содержанию

Военный билет


Гость Егоррр

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли будет сделать военный билет ?

Если я был на военной кафедре ( а что значит что я был годен) хотя в удостоверение гражданина, подлежащего призыву написано временно не годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не совсем понятно, что же вы хотите выяснить.

Если не трудно, поясните пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос состоит в том смогу ли я получить военный билет) то бишь купить его ) потому что все знакомые с легкостью купили ,но я был на военной кафедре , а значит отмечен как годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос состоит в том смогу ли я получить военный билет) то бишь купить его ) потому что все знакомые с легкостью купили ,но я был на военной кафедре , а значит отмечен как годен.

Сможете купить билет или нет вам сможет сказать только тот, кто будет Вам его продавать. Но учтите, что это незаконно и с таким билетом легко можно оказаться в армии. :) То, что вы были на военной кафедре еще ничего не значит. Вы ее закончили? Вам присвоили звание офицера?

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что её я не закончил) у нас вообще мало кто её закончит (после первой сессии из 5ти 2\3 отчислили)

Все понятно. Пока Вы учитесь в ВУЗе у вас отсрочка, после Вас будут пытаться призвать. Проходите обследования, готовьте меддокументы, чтобы получить освобождение по состоянию здоровья.

По-другому законно военный билет не получить. На этотм форуме ими тоже ни кто не торгует! :)

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос состоит в том смогу ли я получить военный билет) то бишь купить его ) потому что все знакомые с легкостью купили ,но я был на военной кафедре , а значит отмечен как годен.

Сможешь ли ты купить военный билет или нет на этот вопрос тебе точного ответа никто не даст, потому что это незаконно и невозможно предсказать как будут развиваться события.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаконное решение своих проблем может повлечь за собой не предсказуемые (вернее сказать, неблагоприятные) для вас последствия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в военкомате определили в инжинерные войска, 1)инжинерные войска это стройбат или нет?

2)меня призовут тока весной следующего года, а вот это вот "определение" влияет на то, в каком роду войск я буду служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в военкомате определили в инжинерные войска, 1)инжинерные войска это стройбат или нет?

2)меня призовут тока весной следующего года, а вот это вот "определение" влияет на то, в каком роду войск я буду служить?

В какие войска тебя записали при получении приписного, практически не влияет на то, в какие войска тебя призовут. В каких войсках ты будешь нужен, в то время когда тебя будут призывать туда тебя и пошлют служить.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то это и есть стройбат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то это и есть стройбат.

 

100% это тоже самое, просто название поприличней выбрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешнее название "стройбата" - федеральное агенство специального строительства.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешнее название "стройбата" - федеральное агенство специального строительства.

А что тогда такое инженерные войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженерные войска,

специальные войска, предназначенные для инженерного обеспечения боевых действий соединений и частей родов войск. И. в. имеются в вооружённых силах большинства государств и состоят из частей и подразделений различного назначения: инженерно-сапёрных (сапёрных), инженерно-дорожных, понтонно-мостовых, переправочно-десантных (амфибийных), инженерно-мостостроительных (мостовых), инженерно-позиционных, добывания воды (полевого водоснабжения), инженерно-строительных и др. специальностей. И. в. оснащены разнообразной инженерной техникой для отрывки траншей и окопов (укрытий), строительства (восстановления) дорог и мостов, заготовки леса и конструкций; имеют переправочные, маскировочные, электротехнические, грузоподъёмные средства, а также средства разведки, добычи и очистки воды, минирования, разминирования и др. По организационной принадлежности подразделения и части И. в. входят в состав соединений и частей родов войск и видов вооружённых сил.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, имеет ли какое либо отношение стройбат к инженерным войскам?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, имеет ли какое либо отношение стройбат к инженерным войскам?

Не являюсь специалистом. Я инженер по образованию, технический ВУЗ.

 

Задачи некоторые перекликаются.

7. Спецстрой России осуществляет следующие полномочия;

1) организует силами входящих в его состав воинских формирований выполнение для государственных нужд;

подрядных работ по капитальному строительству специальных объектов, предназначенных для обеспечения готовности к функционированию органов государственной власти в военное время и в условиях военного и чрезвычайного положения;

подрядных работ по капитальному строительству и реконструкции специальных объектов, объектов производственного и жилищного назначения для нужд Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций в порядке, установленном законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации;

восстановительных работ в организациях, имеющих мобилизационные задания (заказы);

строительно-монтажных работ на особо важных для обеспечения обороны и безопасности государства объектах инфраструктуры на протяжении всего их жизненного цикла;

2) организует комплексное рассмотрение и решение вопросов, связанных с внедрением современных технологий, направленных на повышение эффективности строительства объектов в интересах обеспечения обороны и безопасности государства с учетом их специфики и назначения;

3) организует на договорной основе применение военно-инженерных технических формирований специального строительства в целях выполнения строительно-монтажных работ для предприятий и организаций ядерного комплекса, а также для предприятий по хранению и уничтожению химического и других видов оружия массового поражения;

4) организует научно-исследовательскую и опытно-конструкторскую работу;

5) разрабатывает программы строительства объектов производственной и социальной сферы на год и на перспективу для нужд Спецстроя России, осуществляет строительство этих объектов, контролирует освоение капитальных вложений и соблюдение договорных сроков строительства соответствующими подрядчиками;

 

ну и т.д.

 

В каждой дивизии есть инженерная служба.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все-таки можно сказать, что стройбат является подразделением инженерных войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...