Перейти к содержанию

Как составить письмо в военкомат?


Викторио
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У вас в медицинской ветке прочёл про составление письма и про то, что на него обязаны дать ответ, после чего можно спокойно появиться в военкомате. Скажите, на имя кого составить письмо, как узнать ФИО долж. лица, что указать в письме. Нужно описать свои жалобы на здоровье и приложить копии мед. документов? В течение какого времени должен придти ответ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответ Вам должен быть дан в течении 30 дней.

Вы можете ознакомиться с образцами заявлений:http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Но в образцах я вижу только письма, которые составляются после прохождения военной комиссии. А ДО ее прохождения я могу написать письмо с имеющимися копиями мед. документов, которые собрал самостоятельно? Или я обязан именно явиться в комиссариат по повестке? Говорят, что мои жалобы в виде бумаг могут оказаться в мусорной корзине.. Почему я и хочу уведомить о своих жалобах на здоровье документально. Я на верном пути? :) Как мне это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать заявление на имя Начальника военного комиссариата, с просьбой приобщить к личному делу копии представленных документов.

Заявление напишите в 2 экземплярах.Передадите через отдел делопроизводства.На своем экземпляре поставите отметку с входящим номером ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Но в образцах я вижу только письма, которые составляются после прохождения военной комиссии. А ДО ее прохождения я могу написать письмо с имеющимися копиями мед. документов, которые собрал самостоятельно? Или я обязан именно явиться в комиссариат по повестке? Говорят, что мои жалобы в виде бумаг могут оказаться в мусорной корзине.. Почему я и хочу уведомить о своих жалобах на здоровье документально. Я на верном пути? :) Как мне это сделать?

 

Добрый день! Конечно, Вы на верном пути...НО, чтобы Ваши письма не оказались в корзине, подавайте заявления в 2-х экземплярах и регистрируйте их в делопроизводстве ВК, второй экземпляр оставляйте у себя на руках с отметкой о принятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...