Перейти к содержанию

Личное дело пизыика


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я хочу, чтобы в военкомате в личное дело сына была приобщена копия его амбулаторной карты, в которой описываются все диагнозы, жалобы и обследования. Какими должны быть мои действия? Нужно ли писать заявление о приобщении к делу документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я хочу, чтобы в военкомате в личное дело сына была приобщена копия его амбулаторной карты, в которой описываются все диагнозы, жалобы и обследования. Какими должны быть мои действия? Нужно ли писать заявление о приобщении к делу документов?

Подать соответствующее заявление. Доверенность тоже сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление на имя Начальника отдела военного комиссариата о приобщении копий указанных мед. документов к личному делу.

Заявление пишется в 2-х экземплярах.Передайте через отдел делопроизводства,на своем экземпляре поставьте отметку с входящим номером ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателю призывной комиссии МО______________

(почтовый адрес главы районной администрации)

 

Заместителю председателя призывной комиссии МО_________

(почтовый адрес РВК)

 

Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу МО______

(почтовый адрес призывного пункта)

 

от (ФИО доверенного лица)

Адрес для ответа:

(например: а/я, до востребования и т.д.)

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, ____________(ФИО доверенного лица), действуя на основании доверенности №...., являюсь доверенным лицом моего доверителя __________(ФИО доверителя).

 

Считаю своим гражданским долгом сообщить о его годности к военной службе следующее:

1) призывник (ФИО) имеет отягощённую наследственность, которая является причиной наличия многих хронических (или одного хронического) заболеваний.

Справка о наследственности прилагается.

2) призывник (ФИО) родился (изложить кратко проблему родов). Ксерокопия

выписной справки из роддома прилагается.

3) призывник (ФИО) рос часто болеющим ребёнком, с детства страдал многочисленными (или одним) хроническими заболеваниями. Ксерокопия выписки из

истории развития ребёнка (амбулаторной карты) прилагается.

4) призывник (ФИО) с раннего детства отличался повышенной нервной возбудимостью и эмоциональностью, испытывал трудности в общении со сверстниками и педагогами. Справка об истории личностного развития, жизни в семье и детских учреждениях прилагается.

В настоящее время мой доверитель страдает следующими хроническими заболеваниями (перечислить). Ксерокопии медицинских документов прилагаются.

 

На основании вышеизложенного настоятельно ПРОШУ:

 

– В соответствии с п. 33 Приложения № 1 к Приказу министра обороны РФ от 02.10.2007 № 400 внимательно ознакомиться с предоставленными документами;

– В соответствии с п. 26 Приложения № 1 к Приказу министра обороны РФ

от 02.10.2007 № 400 приобщить предоставленные документы к личному делу моего доверителя;

– В соответствии с п. 34 Приложения № 1 к указанному Приказу Министра обороны РФ оформить на моего доверителя повестку в на медицинское освидетельствование и вручить её мне как законному представителю моего доверителя.

– На основании доверенности, оформленной в соответствии со ст. 59 ФЗ «О нотариате» и ст. 185 Гражданского Кодекса РФ, дать мне и другим доверенным лицам возможность присутствовать на медицинском освидетельствовании и призывной комиссии моего доверителя (копию доверенности прилагаю).

– В случае необходимости направления моего доверителя для обследования или для лечения в медицинские учреждения в соответствии с п.п.4 и 5 ст. 5.1 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» прошу сделать это в соответствии с п.2 ст. 30 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан», как это

регламентируется п.5 ст. 5.1 ФЗ «О воинской обязанности…»

– На основании п.2 ст. 24 Конституции РФ; п.2 ст. 8 ФЗ от 27.07.2006 №

149 «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»; ст. 25 «Основ законодательства об охране здоровья граждан» поставить меня в известность о категории годности к военной службе моего доверителя, вынесенной врачами комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих

призыву на военную службу.

– Не проводить в отношении моего доверителя розыскные мероприятия,

поскольку в соответствии с п. 3 ст. 4 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» законных оснований осуществлять розыск и задержание моего доверителя не имеется.

– На основании ст. 28 п. 6 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» прошу выдать мне (или моему доверителю) копию решения призывной комиссии муниципального образования_________; на основании п. 6 Приложения № 31 к п. 35 Инструкции по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе,

утвержденной приказом Министра обороны РФ № 400 от 2 октября 2007 года, прошу предоставить мне или моему доверителю (ФИО доверителя) выписку из протокола заседания призывной комиссии муниципального образования________ __, в который внесено указанное решение.

 

– Все последствия, связанные со здоровьем моего доверителя, возложить

на врачебную комиссию, принявшую решение о его годности к военной службе.

 

Приложения: перечислить по пунктам все прилагаемые ксерокопии с указанием количества листов каждого документа. Например:

  • Справка о наследственности – 2 листа
  • Ксерокопия выписной справки из роддома – 1 лист
  • Ксерокопия выписки из истории развития ребёнка - 10 листов
  • Справка об истории личностного развития – 5 листов
  • Ксерокопия справки из…..
  • и т.д.

Дата Подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...