Перейти к содержанию

Какая категория?


Рекомендуемые сообщения

Был на обследовании от военкомата, в больнице написали следующий диагноз: Клинический диагноз: Последствия перинатальной патологии и перенесённой закрытой черепно-мозговой травмы в 2004г.(сотрясение мозга) с левосторонней пирамидной недостаточностью, пароксизмальными состояниями (синкопы) и цефалгией.

 

На какую категорию мне расчитывать?

Подскажите пожалуйста

25ого призывная комиссия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пролапс Мк,гипертоническая болезнь 1 стадии;ст.р1 ПМК 1ст. ДХЛЖ,гипертоническая ангиопатия сетчатки,вот, и гастрит корозийный, могу ли я претендовать на негодность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пролапс Мк,гипертоническая болезнь 1 стадии;ст.р1 ПМК 1ст. ДХЛЖ,гипертоническая ангиопатия сетчатки,вот, и гастрит корозийный, могу ли я претендовать на негодность?

 

Если по СМАД среднесуточные цифры давления будут от 150/95 должны признать негодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 ст категория годности В относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак оно должно быть постоянно таким большим?? И что мне делать??Может еще раз провести СМАД,а то я делал год назад,а в среду на комиссию опять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это же среднесуточное давление. Без достаточных цифр то сложновато!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно!!!А если серьезно-У меня пролапс Мк,гипертоническая болезнь 1 стадии;ст.р1 ПМК 1ст. ДХЛЖ,гипертоническая ангиопатия сетчатки и гастрит корозийный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 2 минуты

Как этого добиться,если в военкомате у них все нормально,а времени не так и много(2 недели всего) Когда лежал на обследовании врачь смело сказал что хотя бы по гастриту уже должны дать отсрочку на пол года,типа через месяц другой может открыться язва!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз подтвердился,все нормально!!!!может еще пройти СМАД,а то у меня прошлогодний и давление там маловато-недотягивает до 150/95 и ли им уже это будет как то по барабану???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет, то я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса, на что?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забирают с гипертонией 1 степени,на мед.комиссии коговорил что у меня аллергия,но они как то проигнорировали это,есть ли отсрочка от армии с аллергией???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аллергии им с высокой колокольни.У самого этих аллергий куча, на них даже не смотрели.

Только наш народ подобен корове, которая больше всего обеспокоена выполнением плана по мясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...