Перейти к содержанию

Повторное освидетельствование


Sorryx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем мне написали повторная медкомиссия (число). Мне подсказали что ее отменили еще в 2003 году. Что делать если все таки захотят забрать, и где найти само постановление об отмене. Категория В статья 34б гр 1 по зрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы зачислены в запас,Вам выдан ВБ,проходить обязательное переосвидетельствование Вы не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня это довели. У меня просто военкомат идиотский. Они по любому начнут меня дергать и все такое. Я просто хочу знать как себя вести. Мне надо при смене работы будет туда зайти. Тем более у меня стоит (не пойму почему явится ... на повторную комиссию, хотя с 2003 года не ставят) явиться на комиссию 26 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы зачислены в запас,то не очень интересны ВК.Вряд ли возникнут такие требования.Если возникнут,попросите указать,где законодательно прописано обязательное переосвидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто военкомат у меня такой, на весь город славится. Ну для справочки еще можно, не совсем юридически подкованному человеку. При выдаче военного билета же сразу зачисляют в запас, или не всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если вы освобождены от призыва на военную службу , то Вы в обязательном порядке зачисляетесь в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...