Перейти к содержанию

Военкомат потерял справку приложение №2


FanRB

Рекомендуемые сообщения

Справку относил еще до Нового Года на днях пришла повестка,пришёл и говорят что вы нам ничего не приносил.. В ВУЗе отказались давать еще одну,сказали что вы у нас уже брали.. И что теперь делать подскажите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВУЗе отказались давать еще одну,сказали что вы у нас уже брали.. И что теперь делать подскажите??

добивайтесь имхо..................

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны выдать дубликат!

Напишите заявление на выдачу вам дубликата справки Приложения 2.

 

Ну или купи коробку конфет и объясни ситуацию работникам учетного стола ))

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanRB, на будущее носи в ВК да и в любые другие наши гос. структуры копии заверенные нотариусом (заверяют без проблем) ну и если требуют предъявить оригинал конечно же его предъявить, но не отдавать! т.к. наше государство может потерять все что угодно, а виноваты мы всегда. А насчет справки должны выдать все верно пишут люди объясни ситуацию ну и коробка конфет все решает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку относил еще до Нового Года на днях пришла повестка,пришёл и говорят что вы нам ничего не приносил.. В ВУЗе отказались давать еще одну,сказали что вы у нас уже брали.. И что теперь делать подскажите??

Можете подать заявление о выдаче справки.

 

Хотя если б я был на вашем месте... сказал: "Потеряли - ЗАПРАШИВАЙТЕ. Сами ЗАПРАШИВАЙТЕ, я вам документы собирать не буду, так как зряплату получаете вы, а не я". Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...