Перейти к содержанию

Куда меня возьмут?


Рекомендуемые сообщения

Рост 182, по всем категории А, кроме окулиста, лёгкая степень дальтонизма (1-2 цвета не различаю), вообще крепкий, мне бы ВДВ :yes2: Но сам ужасно хочу в Морфлот, на крейсер или на подлодку, как думаете есть ли шансы?

 

Хочется именно что нибудь хорошее, если призовут в стройбат сбегу из страны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

На подлодках сейчас только контробасы(контрактники,значит). В стройбате тоже норм,есть реальный шанс бабла поднять)

 

Добавлено через 1 минуту

какая группа здоровья в приписном стоит точно?

 

Добавлено через 2 минуты

Забрать могут хоть куда,всё будет зависеть от того,какие покупатели приедут на сборный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, у все врачей стоит категория А, у окулиста Б, цифру не помню, должна быть небольшая)

 

В стройбат я точно не хочу) Ямы копать это не моё) Уж лучше в ВДВ или спецназ (но сомневаюсь из за окулиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ты денешься)))

Да ну... если реально в стройбат (но по моему там те у кого пожёстче проблемы со здоровьем и уголовники), то уж военник куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать могут хоть куда,всё будет зависеть от того,какие покупатели приедут на сборный пункт.

 

А со сборного пункта ты ни куда не денешься))) Все там будем, не ссы))

Сходил в армию и забыл за ненадобностью:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем ладно, буду надеяться что не попаду в стройбат)

 

Добавлено через 52 минуты

А вообще есть ли шансы в РВСН попасть? По здоровью прохожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стройбате тоже норм,есть реальный шанс бабла поднять)

Нет такого сейчас

А вообще есть ли шансы в РВСН попасть? По здоровью прохожу?

Да, проходишь, туда Б-3, Б-4 категорию надо

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dave_48, блин еще один 16-летний десантник степочкин. Ты бы вообще сразу сказал, что тебе один врач Б поставил. Потому что общая категория выставляется по самой худшей. Значит у тебя Б. Ну и раз уж рост написал, то напиши и вес, а то может ты 50 кг весишь...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин еще один 16-летний десантник степочкин

Тооочно... :yes2:

 

Dave_48, реально себе представляете что такое служба в ВДВ?

"Война до победы и точка" Карл фон Клаузевиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dave_48, с кат. Б вы подлежите призыву в сухопутные войска.


Оффтоп


И кто знает что случится через 2 года, не забивайте себе мозги, я так понимаю вы еще школьник, вот начинайте учиться и постарайтесь поступить в нормальный ВУЗ ССУЗ и т.п. , предварительно, уже сейчас, выбрав любимую специальность, а не как больш-во за 5 минут, а "давайте здесь попытаю счастье".

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проходишь, туда Б-3, Б-4 категорию надо

Правелнее бы сказать от А1 до Б4 надо)

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас учусь в техникуме, хотел в Вуз поступать но это как отсрочка будет, но я не хочу отсрочки, так что армия а потом вуз.

Рост 182, вес 93

 

>>Dave_48, реально себе представляете что такое служба в ВДВ?

 

Представляю и поэтому хочу полегче, вроде морфлота... да там и интересней)

 

Добавлено через 16 минут

>>Ты бы вообще сразу сказал, что тебе один врач Б поставил. Потому что общая категория выставляется по самой худшей. Значит у тебя Б.

 

То есть из за незначительного косяка зрения окулист всё испортил? о_О Значит надо попробовать как то его уговорить, денег дать, чтобы А поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на твой вопрос "Куда меня возьмут?"

Тебя могут взять в любое место, тут тебе никто не может сказать что будет на уме у людей в военкомате и покупателей на распределители.

Тебя могут записать в команду ВДВ поедешь с этой командой на распределитель,А там шустренький покупатель из стройбата тебя заберет и все)))

Или наоборот, так что здесь главную роль играет удача.)

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя могут взять в любое место

 

Вот тут ошибка, Президентские войска мне точно не светит по внешности, например из за цвета волос и глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе секрет в ПП есть не только роты которые стоят в карауле у кремля...

У меня знакомый пришел осенью оттуда лицо в прыщах... и ничего отслужил год ничего)

 

Даже фотки со стен кремля есть)

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него тоже отец недавно умер, вот не помню только когда до службы или нет.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dave_48, это у тебя в 16 лет такие рост-вес? значит наверняка тебе еще терапевт "Б" поставила. Т.к. согласного таблице индексов массы тела у тебя ожирение 1 степени! Ты очень много весишь. Если ты, конечно, не качок без капли жира.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dave_48, это у тебя в 16 лет такие рост-вес? значит наверняка тебе еще терапевт "Б" поставила. Т.к. согласного таблице индексов массы тела у тебя ожирение 1 степени! Ты очень много весишь. Если ты, конечно, не качок без капли жира.

 

Какой смысл мне гнать?) Какое ожирение?))) У меня бланк после мед комиссии, везде А кроме окулиста:biggrin:

 

p.s. 17 лет через 20 дней будет

 

Добавлено через 23 минуты

Хотя на медкомиссии было 86 кг при 182 рост... после мед комиссии я взвешался дома показало 90, видимо подбавляют 4 кг... сейчас взвешался 94, значит поднабрал 4 кг за зиму, значит реальный вес сейчас 90кг при 182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dave_48, обычное ожирение(ну называется так). У тебя очень серьезный перевес. При твоем росте максимально допустимый вес - 83 кг. выше - это уже повышенная масса тела.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с кг и рост подбавился... это не проверял... мед комиссию в том году проходил...

 

В общем, в бланке я чётко помню, везде буква А кроме окулиста

 

А вы парней из ВДВ видели?) Я уверен там легче 90кг никого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dave_48, ну значит терапевт не придал этому значения. Или может у тебя жировой слой слабо выражен)

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...