Перейти к содержанию

Нужна категория "А". Сколько надо набрать веса для категории "А"?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Искал через поиск, но ответа по моему вопросу не нашел.

У меня небольшая проблема. Через год после учебы иду в армию. Только что был на комиссии и по всем врачам у меня стоит категория А1, кроме окулиста (там А какое-то) и терапевта - он поставил Б3 и выдал заключение о недостаточном питании - мой рост 194, вес 69+. Я посмотрел по таблице в "ПОЛОЖЕНИИ О ВОЕННО - ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ", я как раз подпадаю под нижнюю планку годности... Вопрос в принципе такой: сколько мне нужно веса набрать до категории "А"? До нижней планки нормы, т.е. в моем случае 73,3 кг? Или же это тоже будет какое-то "Б(н)", а до "А" надо набрать больше?

Вопрос для меня имеет большое значение. Прошу знающим людям откликнуться. Заранее спасибо ;)

 

И еще. Я использовал таблицу отсюда: http://antiprizyv.narod.ru/zakon/rb/tabl1.htm . Надеюсь она достоверная на данный момент.

 

Добавлено через 24 минуты

Всем здравствуйте.

Искал через поиск, но ответа по моему вопросу не нашел.

У меня небольшая проблема. Через год после учебы иду в армию. Только что был на комиссии и по всем врачам у меня стоит категория А1, кроме окулиста (там А какое-то) и терапевта - он поставил Б3 и выдал заключение о недостаточном питании - мой рост 194, вес 69+. Я посмотрел по таблице в "ПОЛОЖЕНИИ О ВОЕННО - ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ", я как раз подпадаю под нижнюю планку годности... Вопрос в принципе такой: сколько мне нужно веса набрать до категории "А"? До нижней планки нормы, т.е. в моем случае 73,3 кг? Или же это тоже будет какое-то "Б(н)", а до "А" надо набрать больше?

Вопрос для меня имеет большое значение. Прошу знающим людям откликнуться. Заранее спасибо ;)

 

И еще. Я использовал таблицу отсюда: http://antiprizyv.narod.ru/zakon/rb/tabl1.htm . Надеюсь она достоверная на данный момент.

 

З.Ы.Ы. И еще вопрос. Через год я так понимаю будет еще одна комиссия и если у меня будут лучше результаты, они же зачтутся или все равно будут ссылаться на результаты прошлых комиссий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес по факту на момент призыва.А граничный вес для 191см.-67,3 кг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был на комиссии и по всем врачам у меня стоит категория А1, кроме окулиста (там А какое-то) и терапевта - он поставил Б3 и выдал заключение о недостаточном питании - мой рост 194, вес 69+. )

При условии что Вам от 18 - 25 лет

Ваш ИМТ = 18,35

Недостаточность питания при 69,5 кг и ниже (кат. "Г" - временно негоден)

Пониженное питание при 69,6 - 73,2 кг (кат. "Б" - годен с незначительными ограничениями)

Нормальное соотношение роста и массы тела при 73,3 - 86,4 кг (кат. "А")

З.Ы.Ы. И еще вопрос. Через год я так понимаю будет еще одна комиссия и если у меня будут лучше результаты, они же зачтутся или все равно будут ссылаться на результаты прошлых комиссий?

Если рост не изменится то для получение категории годности "А" вес должен быть не ниже 73,3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы. В общем, я так понял можно ориентироваться на таблицу и в зависимости от роста глядеть на нижнюю планку нормы и это будет категория "А". Буду отъедаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...