Перейти к содержанию

Законность Повестки


NeverShit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос о законности повестки. Ну конечно же при мне Начальник отдела Военного комиссариата ни чего не подписывал, но вопрос вот в чем.

На повестке данной мне под роспись (подпись синими чернилами) и повестке присланной мне недавно (подпись черными чернилами) подписи явно написаны разными людьми. Черными чернилами идет на всех повестках одинакова (вообще она напечатана) и логично что это и есть подпись Начальника, а синими чернилами (та что под роспись) видно что другой человек писал. Отсюда вопрос, можно ли судить о незаконности повестки и первой и второй. Первой потому что подписана не самим Начальником, а имитирует его подпись (естественно если я это докажу), вторая потому что не подписана, а напечатана подпись.

 

http://funkyimg.com/t2/718/723/Image0001_JPG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться в суд Вы конечно можете,но особой перспективы это не имеет.Вы получите повестку заполненную более должным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Морозов, да ищу пути законно затянуть возможный призыв... И оправдать неявку по повестке в случаи чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный вариант пройти мед. обследование с целью выявления не призывного заболевания.Это ведет не только к получению отсрочки,но и к зачислению в запас и получению ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...