Перейти к содержанию

Не дают военный билет! Помогите!


SoundKilLa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Вам. У меня вопрос: 2 раза давали отсрочку по статье 86 "Г" по одному и тому же диагнозу (Эпителиальные Копчиковые Ходы), сейчас с тем же диагнозом лежу в больнице после операции, и как я понимаю мне обязаны дать военный билет, т.к. по закону 3-й отсрочки не бывает, если давали 2 по одному диагнозу и он не прошёл. Но врач в ВК говорит что ничего я не получу, т.к. когда мне давали отсрочки я не наблюдался в поликлиннике у хирурга по м/ж. Мол нету записей, жалоб итд.

Правомерны ли действия ВК в отношении меня? Что мне нужно сделать, на какие законы ссылаться, прошу Вас, объясните подробно!:sad2:

:sos::sos::sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Данная статья предусматривает лишь однократно предоставление отсрочки по одному заболеванию. В вашем случае если после обследования Вам снова подтверждают не призывной диагноз, Вам необходимо будет обратиться с заявлением в вышестоящую ПК и также писать заявление в суд. В заявлениях Вам необходимо будет обжаловать решение ПК и заключение врача руководящего работой по мед. освидетельствованию граждан.

С образцами заявлений Вы можете ознакомиться тут http://www.prizivnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...