Перейти к содержанию

Проконсультируйте.


РОМАН 27
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос! Я до 2009 имел отсрочку по учебе в ВУЗе. После его окончания мне повестки не приходили и звонков не было. В 2011 году в марте мне исполнилось 27 лет. Я обратился в военкомат для получения ВБ по исполнению 27 лет. Прошёл мед. комиссию, и пошёл на прием к военкому. Он в свою очередь отчитал меня где мол я был раньше, потом сказал какие док-ты надо принести среди них: 1) справка с центра занятости населения о том состою ли я там на учете или нет. 2) написать объяснительную. Хотелось бы у вас узнать зачем эта справка, что писать в объяснительной, и что меня можно ожидать в этой ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные воинского учета включают в себя место работы,должность и тд.

Писать объяснительную,Вы имеете право отказаться.Если напишите,то указывайте как есть,повесток не получали,проживали по месту постоянной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если это Красногвардейский ВК то ВБ Вы получите только после того как предоставите все справки указанные в их перечне.

 

Что касается справки она необходима скорее всего для уточнения воинского учета.

В объяснительной Вам необходимо указать по какой причине Вы не являлись в ВК до 27 лет. Вас может ожидать как затягивание с выдачей ВБ так и штраф за нарушение правил воинского учета до 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...