Перейти к содержанию

Дефицит веса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, осенью когда порохил комиссия в военкомате мне дали отсрочку из-за дефецита веса( все 52кг, рост 177) мне было 20 лет, неделю назад я прошел опять мед ком в военкомате кес был 51 рост 177,5см и мне пришла повестка в армию на 25 апреля, я пошел вроенкомат чтоб опротестовать такое решение, ведь у меня отрицательная динамика, когда пришел в военкомат оказывается они исправили 51 на 54 кг, они предложили мне взвешаться в военкомате я отказался и подел взвешался в больнице вес стал 49 кг а рост 178,5..пришёл опять в военкомат они дали мне направление на прохождение узи, узи как следовательно ничего не показало, потому-что я не жаловался на щетавудную железу, что мне теперь делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжалуйте решение военкомата в суде. как это правильно сделать обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжалуйте решение военкомата в суде. как это правильно сделать обратитесь на юридический форум

 

а вообще они должны мне военник отдать или на обследование какое-то отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велоэргометрию. При толерантности к нагрузке должны выдать военник.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велоэргометрию. При толерантности к нагрузке должны выдать военник.

 

в военкомате мне предлогали пресидать за минуту:biggrin: я отказался и сказал дайте мне направление на такое обследование, а они мне дали напревление на узи и к эндокринололу, но я не щитавитку не жаловался следовательно они врачи ни чего не обнаружили, а в военкомате уже довольны и сказали, чтоб годовился на 25 число..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пишите жалобу, что тут еще сказать!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что еще нет.... Но жалобу пишите, так как не дают военник по отрицательной динамике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже выставили окончательную категорию годности?

 

они сказали на комиссии ни последней, что категория 13Г, это значит временно не годен, но всё же годен оказался раз призывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не понятно, крутят мозги парню.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не понятно, крутят мозги парню.....

 

сейчас надо просто идти в военкомат и говорить чтоб дали направление на велоэргонометрию?? а в случае отказа идти в прокуратуру и писать заявление, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так и есть. требуйте направление

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так и есть. требуйте направление

 

спасибо, буду пробовать, хотя мало верится что мне его дадут:crybaby: ну а если я пойду велоэргономию и это ничего недаст, у окажеся что всё норм, то заберут все равно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ее легко симулировать. Не могу крутить и все тут...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ее легко симулировать. Не могу крутить и все тут...

 

в общем, сходим я сегодня в военкомат и потребовал направление на велоэргометрию, мне опять отказали, сказали что мы таких направлений недаем, я сказал что консультировался п о этому поводу они опять сказали приседай и отжимайся прямо здесь, я пошёл в прокуратуру писаль жалобу, в прокуратуре возвонили в военкомат, в военкомате сказали чтоб я пришёл к ним, чтобя взял направление на обследование в терапевтическое отделение, чтоб удостоверится чтоя не симулирую потерю веса, лежать 2 недели приденся, вообще это законно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, сходим я сегодня в военкомат и потребовал направление на велоэргометрию, мне опять отказали, сказали что мы таких направлений недаем, я сказал что консультировался п о этому поводу они опять сказали приседай и отжимайся прямо здесь, я пошёл в прокуратуру писаль жалобу, в прокуратуре возвонили в военкомат, в военкомате сказали чтоб я пришёл к ним, чтобя взял направление на обследование в терапевтическое отделение, чтоб удостоверится чтоя не симулирую потерю веса, лежать 2 недели приденся, вообще это законно??

 

обследование в больнице - это неотъемлемое правило для большинства случаев, что бы удостовериться в вашем диагнозе ( в вашем случае - в потере веса), и уже на основании этого, будут принимать решение. . .

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследование в больнице - это неотъемлемое правило для большинства случаев, что бы удостовериться в вашем диагнозе ( в вашем случае - в потере веса), и уже на основании этого, будут принимать решение. . .

 

а раньше нельзя было мне дать направлеие, обязательно надо было ждать пока я в прокуратуру не пойду)) спасибо за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше нельзя было мне дать направлеие, обязательно надо было ждать пока я в прокуратуру не пойду)) спасибо за ответ))

 

вспомни, в какой стране живешь и все станет на свои места! всегда пожалуйста!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...