Перейти к содержанию

Для чего меня попросили придти послезаватра в республиканский военкомат(он же сборочный пункт)


Рекомендуемые сообщения

Всегда проходил врачей и ходил только в военкомат по месту житальства(районный). Прошёл разные мед обследования,но так свою годность к службе не узнал. И вот на днях мне позвонил мужчина и сказал приехать по адресу ....... ,и потом я узнал что там находится сборочный пункт республиканского военкомата. На руках у меня никаких бумаг нет, всё отдал в военкомат. Скажите для чего меня могли туда позвать? не забирать ли в армию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо получить копию решения ПК.Если было принято решение о призыве,то Вас призовут.

Решение о призыве можно обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть на очное КМО.

 

Добавлено через 5 минут

Михаил Александрович, Приветствую Вас.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на нём могут сказать? я даже не знаю годен я или нет, мне ничего в военкомате не сообщили, хотя бумаг принёс много,там и сколиоз,гипертония, и т.д. но к какому врачу идти завтра и какое заболевание хотят потвердить я не знаю. Как вообще проходит эта процедура и зачем её делают - не доверяют врачам своего военкомата и районных больниц??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеймио,

 

В отношении Вас должны принять одно из двух решений: отменить или утвердить решение районной комиссии.

 

Поэтому Вам необходимо выполнить действия, описанные в посте № 2 и № 3. Есть риск не выйти через КПП.

Без подтверждающих документов советую не являться.

 


Оффтоп


_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеймио, я там был. Да, скорее всего это КМО. У нас был один такой.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило на городском сборном пункте заседает призывная комиссия субъекта РФ. Вас всего вернее вызывают на очное контрольное медицинское освидетельствование. Данное мероприятие проводится в отношении лиц получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, либо заявивших несогласие с решением призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...