Перейти к содержанию

Генеральная прокуратура и военный билет


pmonsta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать военный билет за деньги, но по стандартному медицинскому откосу "гипертония".

Человек, помогающий с военником утверждает, что часть денег идет в ген. прокуратуру, для того, чтобы после успешного подтверждения моей непригодности, мне выдали "красивый" военный билет без указания болезни и не пришлось больше проходить повторное переобследование.

ВОПРОС: Возможно ли это?

Или это просто развод на бабки, и военкомат никак не связан в работе с генеральной прокуратурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать военный билет за деньги, но по стандартному медицинскому откосу "гипертония".

Человек, помогающий с военником утверждает, что часть денег идет в ген. прокуратуру, для того, чтобы после успешного подтверждения моей непригодности, мне выдали "красивый" военный билет без указания болезни и не пришлось больше проходить повторное переобследование.

ВОПРОС: Возможно ли это?

Или это просто развод на бабки, и военкомат никак не связан в работе с генеральной прокуратурой?

 

Добрый день! Думаю, Вы сделали правильный вывод.

Дача взятки влечет уголовную ответственность и для того, кто дает взятку в том числе. Генеральная прокуратура - надзорный орган, в системе органов прокуратуры является главенствующим. С военкоматом напрямую не связан.

"Красивый" военный билет Вам выдадут в любом случае, так как в силу ст.31 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан статья по которой Вы будете освобождены от военной службы не указывается (врачебная тайна).

Советую обращаться за правовой помощью, и искать законные основания для освобождения от военной службы...а не давать взятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевание не указывается в ВБ.,только категория годности.Обязательное переосвидетельствование отменено.

Не связывайтесь с мошенниками и преступниками.В лучшем случае,ВБ у Вас изымут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...