Перейти к содержанию

Вопрос про принудительное забирание


Dee23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Разъясните пожалуйста ситуацию, если я состою на учете в военкомате в одном городе,где прописан, а учусь и живу в другом, но живу не "официально" или по регистрации на 3 месяца при которой я не снимаюсь с военского учета из другого города.Но в военкомате знают, что учусь в другом городе и постоянно шлют туда повестки.Отсрочки нет. Если займется мной милиция,то куда они будут наведоваться по месту жительства или по месту учебе,если оно находится в другом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Разъясните пожалуйста ситуацию, если я состою на учете в военкомате в одном городе,где прописан, а учусь и живу в другом, но живу не "официально" или по регистрации на 3 месяца при которой я не снимаюсь с военского учета из другого города.Но в военкомате знают, что учусь в другом городе и постоянно шлют туда повестки.Отсрочки нет. Если займется мной милиция,то куда они будут наведоваться по месту жительства или по месту учебе,если оно находится в другом городе?

По месту жительства, а так же передадут информацию по месту учебы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При невозможности вручить повестку военным комиссаром в адрес начальника органа внутренних дел обращение об установлении фактического места нахождения призывника и вручения ему повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...