Перейти к содержанию

Явится 18 апреля....


Mr.Nobody
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста...мне 21 год, первую отсрочку получил по учёбе, вторую по здоровью (проблемы с желудком), третью получилось как то не официально (был заражен "гонореей") после подтверждения диагноза уехал в командировку) следующий призыв, не являлся в военкомат, в апреле этого года принесли повестку на 4 число, мама расписалась за неё, но не своей росписью и фамилией...(я естественно не куда не ходил) 5 дней назад принесли повестку и извещение о возбуждение об административном правонарушении...необходимо прибыть 18 апреля!

На данный момент снова болен гонореей...

 

Посоветуйте, что делать и как говорить...и что мне вообще светит в данной ситуации!?

 

С нетерпением жду ваших комментарий!

В этой жизни всё стоящее даётся очень нелегко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё забыл одну важную деталь...когда получал вторую отсрочку, мед.комиссию я проходил в областном военкомате (туда как бы со всей области привозят призывников и отправляют уже по частям) так вот, когда я принёс справки из больницы, в которых был диагноз что то связанное с хроническим гастродуоденитом, дали пол года отсрочки сказали что будут посылать из военкомата на обследование и лечение, за пол года я не увидел не одного уведомление...и ещё когда я находился там, подошли врачи приёмной комиссии и психиатр сказала, что не пропустит меня по причине того как она выразилась "Он, дурак"....я написал хуже всех какой то там тест...вообщем та были вопросы, "Часто думаете о смерти" ну я и отвечал как есть..."часто", на самом деле очень часто...

Вот я подумал может этот случай тоже как нибудь отобразится в положительную для меня сторону!

В этой жизни всё стоящее даётся очень нелегко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно........... получите по психиатру категори В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонорея ? - годен................отсрочки не положено. на лечение несколько недель дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...