Перейти к содержанию

Синдром Туретто


Гость lobanov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мои вопрос:

При прохождении комиссии в районом военкомате (в 16 лет) в приписном была установлена группа А. Сейчас мне 21,я на 4ом курсе (последний) в конце марта пришла повестка (нашли в почтовом ящике) ни кто не расписывался в получении,явиться нужно было 2 апреля. Вопрос:(1) являюсь ли я уклоняющимся от военной службы и что за это бывает?

13 апреля в неврологическом центре мне поставили диагноз: синдром Туретто (заболевание с детства,но до сих пор ни где не было выявлено) кода проходил комиссию в (16 лет) пытался озвучить свои жалобы,но услышал только хамское отношение что то вроде "не выдумывай!" Вопрос (2) Являюсь ли я негодным к службе в армии с этим диагнозом,какая группа призыва,и как себя вести при прохождении комиссии в военкомате,если я верно понимаю повестка должна прийти еще?

Жду ответа, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении комиссии в районом военкомате (в 16 лет) в приписном была установлена группа А. Сейчас мне 21,я на 4ом курсе (последний) в конце марта пришла повестка (нашли в почтовом ящике) ни кто не расписывался в получении,явиться нужно было 2 апреля. Вопрос:(1) являюсь ли я уклоняющимся от военной службы и что за это бывает?

13 апреля в неврологическом центре мне поставили диагноз: синдром Туретто (заболевание с детства,но до сих пор ни где не было выявлено) кода проходил комиссию в (16 лет) пытался озвучить свои жалобы,но услышал только хамское отношение что то вроде "не выдумывай!" Вопрос (2) Являюсь ли я негодным к службе в армии с этим диагнозом,какая группа призыва,и как себя вести при прохождении комиссии в военкомате,если я верно понимаю повестка должна прийти еще?

Жду ответа, заранее спасибо!

1. с одной стороны - повестки должны вручаться лично под роспись призывника, с другой - если военкомат сможет доказать, что Вы умышленно не являетесь, то будет административная или уголовная ответственность.

2. по медицинским вопросам - лучше обратиться на наш мед. форум: http://prizivnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки для явки в РВК вручаются гражданам под личную роспись. При невозможности это сделать военный комиссар выносит определение в адрес начальника органа внутренних дел об установлении фактического места нахождения призывника и вручения ему повестки.

По поводу вашего заболевания и соответствия его определенной категории годности вам необходимо обратиться на наш медицинский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...