Перейти к содержанию

Сегодня на НТВ!!!!!!!Посмотрите!!!


Karela

Рекомендуемые сообщения

Передача "Последнее слово" будет посвящена дедовщине в армии. По анонсу будут родители убитых и покалеченных, сами жертвы, и те, которые доводили до самоубийства. Будет и оправдывающаяся зелень. Думаю,надо это смотреть, особенно сторонникам призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет и оправдывающаяся зелень. Думаю,надо это смотреть, особенно сторонникам призыва.

 

Да конечно будет какой-нибудь дегенерал на вроде этого главного по призыву как его там Смирнов не Смирнов сидеть и толкать про то что конституционный долг превыше всего.Я лично не за призыв скорее наоборот ,потому как сам в свое время отслужил два года не понятно зачем и не понятно ради чего.Как в том анекдоте "что вы тогда в армий делаете? так не спрашивали хочу ли товарищ сержант".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вывод естественно будет "дедовщина конечно есть, но ее преувеличивают и идти служить нужно всем"...

да 100%..скажут есть проблемы..но они везде есть и мы боремся..ага..как же..так мы и поверили..очередной теле-срач ни о чём будет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом вояки что будут там их успокоят..снова всё свалят на инопланетян и все успокоится..скажут всё отлично и всё вернётся на круги своя)))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедовщина есть и будет, ровно до тех пор пока будет призывная армия. И пускай Смирнов говорит что нет у нас дедовщины, т.к. служба год и понятия такого не существует. Не важно под каким соусом, нам такая армия не нужна, нужна она конкретным чиновникам и правящей элите, силовикам в первую очередь. Иначе останутся они без работы на гражданке и поймут что их погоны в реальной жизни не стоят и копейки, т.к. практической пользы от них ровно нуль.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они прекрасно это понимают поэтому так и держаться за эту систему

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю стоит ли это мне смотреть. Итак душа разрывается.

http://flines.ru/timelines/522361.jpg

Наши места службы

В/ч 27898 Белгород

В/ч 03216 Зеленогорск СПБ

Помогите пожалуйста вырастить дерево на удачу для Сережи

http://www.meteonova.ua/informer/PNG104_34214_1C1C1C_1C1C1C_E8E8E8_B5B5B5_FFFFFF_1C1C1C_4F4F4F.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет и оправдывающаяся зелень. Думаю,надо это смотреть, особенно сторонникам призыва.

Думаю подобные передачи не стоит смотреть, особенно никому.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю подобные передачи не стоит смотреть, особенно никому.
Да, больше похоже на мыльную оперу. По этой причине телевизор я смотрю раз в месяц в лучшем случае. И самое обидное, покричали, передача закончилась и разошлись.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно..независимо ни от чего всё останется как есть..что бы они там не решили..кстати..я понимаю что это не по теме..но стоит посмотреть на "ум" нашистов

 

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду. А то подохнешь раньше времени. Все через себя пропустишь. К тому же представляю, как НТВ все это преподнесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на нашей веточки,тоже отказались это смотреть! Можно подумать порядок после этого будет!

http://flines.ru/timelines/522361.jpg

Наши места службы

В/ч 27898 Белгород

В/ч 03216 Зеленогорск СПБ

Помогите пожалуйста вырастить дерево на удачу для Сережи

http://www.meteonova.ua/informer/PNG104_34214_1C1C1C_1C1C1C_E8E8E8_B5B5B5_FFFFFF_1C1C1C_4F4F4F.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду. А то подохнешь раньше времени. Все через себя пропустишь. К тому же представляю, как НТВ все это преподнесет.

Я думаю они и малую часть того что есть показать не смогут.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю они и малую часть того что есть показать не смогут.

совершенно верно..да и кто бы им дал показать больше

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю подобные передачи не стоит смотреть, особенно никому.

 

А вы полагаете, что лучше делать вид, что ничего страшного не происходит, что армия не санаторий.... Думаю, СТОИТ послушать выродков, которые там будут, ведь это тоже чьи-то долгожданные сынки. Может, все-таки количество возмущения перейдет в качество и мы отстоим своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего не послушать? Только я говорила о том, что не стоит это смотреть родителям у которых сейчас сыновья там или кому это очень светить(как нам, например). После таких передач тоска и жуть берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку на Нашистов, получил массу положительных эмоций...видимо ребята от радости происходящего и имя то бы свое не сразу бы смогли назвать...обидно за молодежь!

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку на Нашистов, получил массу положительных эмоций...видимо ребята от радости происходящего и имя то бы свое не сразу бы смогли назвать...обидно за молодежь!

__________________

пожалуйста..я конечно знал что те кто в таких организация состоят- умом и сообразительностью не отличаются..но чтоб так опозорится..это круто..и после этого они себя ещё патриотами называют..и это уже не говорю про маразм самой акции

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из представителей Генштаба не пришёл на программу, хотя были приглашены. Погудели, покричали, а сына губернатора Пермского края все равно не достанут: он гражданин Швейцарии. Ничего нового я не услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачка так себе. Очередное переливание из пустого в порожнее. Криков много, толку ноль целых,хрен десятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового ничего не увидела и не услышала, но остался очень тяжелый осадок на душе. Поняла одно, что менять в армии ничего не будут. Как страдал простой люд, так и будет дальше страдать.

 

Военком гадина. Глупо не вспомнить, где служил сын губернатора. Не помнит он ни номера части, ни город. Зато у простого призывника наверняка помнит, когда у него отсрочка закончится..

 

Еще один придурок выступал, который предлагал законный откуп в 1 миллион.

 

Бреда было много.

 

Вообщем, верхи сами не ведают что творят.

 

Вывод сделать должны те, кто стойко поддерживает призыв, у кого мозги забиты идеологией "Партия сказала - надо! Комсомол ответил - есть!"

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...