Перейти к содержанию

В другой военкомат по месту жительства


kacergei
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые юристы и адвокаты, возник вопрос, я прописан в Москве, в настоящий момент проживаю у жены тоже в Москве (на другом конце Москвы), в военкомате был 1 раз в классе 8-ом, повестку более того что не брал и не расписывался я её даже не видел)

С женой нахожусь в браке есть сын (2 месяца только исполнилось), если жена мне сделает временную регистрацию (5 лет и более), я могу поехать в свой военкомат по месту прописки и забрать оттуда документы на том основании что живу я у жены и что хочу быть на учете в военкомате по месту проживания (по адресу жены), возможно ли такое? И что для этого надо?

Заранее спасибо, с Уважением Сергей (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для постановки на воинский учет по месту временного пребывания необходима регистрации по месту жительства по месту временного пребывания сроком более 3 мес. Далее снимаетесь с воинского учета в ОВК по месту жительства (что проблематично в период призыва), затем становитесь на воинский учет по месту временного пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Значит если у меня будет временная регистрация у жены, такое возможно сделать?

2) Если я буду сниматься с учета то мне тогда не надо будет там проходить медкомиссию?

3) Обязательно моя явка туда? Или можно кого нить по доверенности? Предоставляете ли Вы помощь в данном вопросе? Например если бы я сделал доверенность на вашего адвоката/юриста какова была стоимость решения данного вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.При смене места регистрации,Вы обязаны состоять на воинском учете в ВК по месту данной регистрации.

2.Проходить мед. освидетельствование не надо.

3.Являться Вы обязаны лично.

Вы можете позвонить по указанным телефонам и получить всю необходимую информацию о работе СКА Призывник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...