Перейти к содержанию

Годен ли к службе ?? перелом TH6, деформация тел позвонков, остеохондроз


FosterS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пол года назд мне сделали протокол исследования в котором указано: клиновидная деформация тел Th6, Th7 и в меньшей степени Th8, Th9,Th10. Подпадает ли это под статью 66в ??? Был перелом в 2008 Th6 попадает ли под 82б\в ???

Хирург поставил категорию Б3 пол года назад и дал отсрочку.

Сейчас акт к хирургу давать отказались в военкомате, дали к неврологу. К нему я ходил с болями в спине - грудной, поясничный остеохондроз. Лечился. Даст ли это мне категорию В в сумме.

 

И что можно сказать по поводу всего исследования??? Есть только ксерокопия http://i19.fastpic.ru/thumb/2011/0416/95/fe0c7e90731e8d7db11c26f1fc06fe95.jpeg

 

В военкомате нагло намекнули что я пойу служить печатной машинкой =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиновидная деформация должна быть на 1/2 тела позвонка(разница размеров передней и задней поверхности тела позвонков в боковой проекции).Пока действительно "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за болезнь Шоермана Мау ?? И не подпадает ли мой перелом под 82 статью ведь есть болевой синдром с которым я хожу к неврапотологу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть признаки компрессии 2х и более позвонков+кифотическая деформация 2ст 3х и более позвонков.У Вас такого не описано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...