Перейти к содержанию

годен ли я для призыва в армию???


alexey777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

прошел магнитно-резонансную томографию. заключение1: МР данных за наличие патологических очаговых изменений в веществе головного мозга не выевлено. киста эпифиза. (в роекции эпифиза определяется киста, размерами 0,7*0,6*0,8 см). заключения2: МРА данных за наличие артерио-венозных мальформаций, аневризматического расширения, патологического стенотического сужения интракраниальных артерий не выявлено. вариант развития Виллизиева круга в виде неполной передней левосторонней трифуркации внутренней сонной артерии, сужения просвета и снижения кровотока по обеим задним соединительным артериям. годен или нет? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале конечно категория "В",по статье 24.Почему в "идеале" вопрос не ко мне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,прочитал вскользь!Конечно, ни о какой категории "В" разговор не идет,категория "Б-4".С кистой ничего не получится.Не докажете нарушения функций ,связанные с ней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз: аномалия развития мочевых путей. нейромышечная дисплазия нижней трети правого мочеточника. эмбриональная дисплазия почек. хронический пиелонефрит, рецидивирующее течение, без нарушения функции почек, умеренное обострение. нейрогенная дисфункция мочеиспускания. хроническая задержка мочи. годен ли я для службы в армии??? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попытать счастья по статье 80,тут у вас шансов больше.Собирайте документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...