Перейти к содержанию

Что меня ожидает???


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! Дело в том что почти год назад, я перенес острую форму гломерулонефрита. Когда я проходил первую мед. комиссию в военкомате а меня еще не было этого заболевания. Буквально недавно вызвали вновь для медицинского обследования. Я все прошел, врач терапевт поставил мне категорию-Г. Поясняю дальше так как я заболел уже как год назад а меня так сказать не вылечили, ну т.е у меня кровь в моче по прежнему пресутствует. Когда я здоров она в "малый количествах"- если так можно выразиться, ( лейкоциты примерно 1-2 или 2-5 и эритроциты в этих ж пределах) я прада не понимаю, сколько это по этим цифрам но в бумаге по анализам так записывают! А в те момент когда я заболею или там простуда грипп и.т.д. у меня обостряется все и цыфры эти поднимаю до 15-30 примерно в этих пределах. Врач нефролог мне уже написал что у меня хронический гломерулонефрит. Так вот в военкомате мне сказали принести им мои карточки больничные. Ну вот вопрос назревает такой что меня еще ожидает?, что мне лучше делать?, ну и вероятность того возьмут ли в армию? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, я бы потребовал в военкомате акт для обследования по почкам. А там, в зависимости от результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...акт как таковой мне предоставили..чтобы мой лечящий врач его заполнил...ну там я как я почитал он написал что я болею ужн хроническим гломерулонефритом какой то там гематурической формы помоему так., неписал некотрые анализы и на момент когда я здоров и на момент когда болел, еще то что наблюдаюсь у нефролога и.т.д. ну вот а военкомате мне сказали щас им в конце месяца принести больничные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будут думать, дать вам отсрочку или военник. По агрессивнее там с ними...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...