Перейти к содержанию

Хроническая пиодермия (конглобатные угри)


Андрей96
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю господа! Моя история. с 2007 наблюдаюсь в дерматологическом институте в Екатеринбурге. С угревой болезнью тяжелой формы(конглобатные угри). Сейчас заканчиваю Универ. Долго лечился мазями и таблетками, ничего не помогало. Потом прошел курс РОАККУТАНА. Потратил огромные деньги на лечение (около 100000р.). Роаккутан помог и угри отступили. Сейчас периодически подлечиваюсь таблетками и мазями чтобы опять не повылазило(есть куча справок). Сейчас лицо нормальное только остались по всему лицу шрамы. Я попросил выписку по карте для военкомата, в которой диагноз "Хроническая пиодермия (конглобатные угри)". Взял в военкомате акт в Кож. Вен. Диспансер. Там (в КВД) сказали, что сейчас лицо чистое и скорее всего ничего не получится с отмазкой, направили на анализы. Я считаю что если заболевание хроническое, то не стоит ссылатся на состояние лица сейчас. Если пойду в армию(антисанитарию и холод) за 2 недели сгнию. Проверено на сель.-хоз. работах в университете ровно 2 недели и все. Скажите пожалуйста, каковы мои шансы (по ст. 62, и ст. 63) остаться на гражданке. Что делать дальше, на что давить и как доказывать, посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать нечего.У Вас все есть.Если решение будет отличное от категории "В",подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...