Перейти к содержанию

Гипертония и другие болезни(+)


Рекомендуемые сообщения

Зздравствуйте,

 

Мне 26 лет и осталось 2 призыва этот и весенний 2006-го, есть ВО(т.е. служить 1г),

живу по прописке в Москве.

У меня есть несколько неразработанных направления:

 

1. Гипертония.

2. Смещение 2-х шейных позвонков, остеохондроз поясничный.

3. Хр. простатит.

4. киста почки.

 

по первому-- у меня сейчас по вечерам после работы(за компьютером) давление 150-100. Год назад наблюдался в поликлиннике по ДМС,

делал суточный мониторинг давления, там также были скачки до 160-100.

В книжке есть диагноз терапевта -- гипертония 1-й степени.

 

Вопрос1: Есть ли установленная форма справки из поликлинники для

военкомата? Что там обязательно д.б. Подпись врача, глав врача, печать? Нужна ли выписка из истории болезни, как она дб оформлена?

 

Вопрос2: если я получу справку и пойду в ВК. Могут меня отправить на обследование в больницу? И если да -- то в покое на кровати у меня это давление может и не поднятся -- значит меня могут забрать?

 

На сколько вы считаете перспективным это направление? Если развивать их через вас --

каковы пределы суммы договора? от и до. Сколько стоит консультация?

 

По второму -- я так понимаю здесь ничего нету для статьи.. Также могу взять выписку..

 

По третьему -- тоже самое, но здесь я лечился у уролога кот. может платно сделать мне справки

о том что я нуждаюсь и проходил стационар 3 раза в год. Но если доп обследование --

оно опять же может все обламать. Правильно я думаю? Простатит реально слабый.. Без

нар. функциональностей..

 

По четвертому -- киста не большая, без нарушений ф-и почки. Но в ВК 2 года назад предлагали пройти обследование.

 

Вопрос 4-й: Мне приносили повестку -- женщина с почты. Я сказал его нет дома и не

подписал. В метро не езжу вхожу домой и выхожу утром и вечером. Как вы считаете есть

ли смысл надеятся что повестку не вручат?

 

Вопрос 5-й: В свете всех моих болезней как вы считаете реально ли протянуть 9 месяцев по обследов

аниям, возможно жалобам в суд и т.д. пользуясь вашими услугами? У меня сейчас аспиран

тура заканчивается в середине ноября, т.е. реально угроза начинается с середины ноября.

 

за ранее Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу 1 сказать,1-е направление самое реальное гипертония 1 стадии-В(ограниченно годен),по остальным сказать сложно...

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посетить наш московский филиал по адресу: Никитский бульвар, 11/12. Стоимость консультации в СПб 300 рублей (юрист и врач), в Москве вряд ли намного отличается. Так как Вам осталось всего 2 призыва, то юридическое сопровождение Вашего дела будет стоить вероятнее всего раза в 2 дешевле, чем остальным. Но лучше это уточнить во время консультации. Возьмите все свои медицинские документы и приходите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...