Перейти к содержанию

Травма коленного сустава


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация следующая: В военкомат идти через 4 дня. На руках акт с диагнозом : Застарелое повреждение внутреннего мениска на правом коленном суставе. Частичные повреждения ПКС. Посттравматический артроз правого коленного сустава второй стадии.

Уточните на счет категории годности?(по расписанию болезней вроде как "В" по 65 ст, пункт в))

У меня есть рентген по которому был выставлен диагноз : Остеоартроз второй стадии и снимок МРТ с диагнозом разрыва мениска и частичного разрыва ПКС . Эти снимки необходимо будет предоставить хирургу ПК?Он имеет право у меня их забрать? Или мне ограничиться актом и со всеми остальными притензиями отправлять их к моему лечащему врачу?

 

Одну отсрочку мне уже давали по этой болезни(от операции отказался ввиду личных обстоятельств)...Теперь меня ожидает еще одна отсрочка?Или призыв?или Военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит добавить, что в акте отмечено следующее: Боли при максимальном сгибании/разгибании...существенно ли это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете рассчитывать на освобождения. Я думаю что вам сначала предоставят отсрочку, что бы вы сделали операцию, а при отказе от нее можно требовать военник.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в на ПК. Хирург сказал, что моя категория Б-3...её и поставил. В акте медицинского осведетельствования записано все так же,как и в актах с которыми я ходил в больницу...То есть паталогии все указанные выше присутствуют. Добавлено еще, что боли в суставе при физических нагрузка...Вынес хирург решение по ст. 65 г)...хотя я был уверен в заключении по ст. 65 в)...Что делать?Проходить областную коммисию или пройти еще обследования?в растеряности я....подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пройти обследование в независимой организации и предоставить документы на областной комиссии. Если это не поможет, то после принятия решения призывной комиссей его можно обжаловать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...