Перейти к содержанию

Могли ли выписать билет?


antifan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В осенний призыва того года, я не имел отсрочки от армии и служить тоже не собирался. Случилось так что меня доставили в военкомат сотрудники милиции и в этот же день собирались отправить на службу в армию. Избежать службы оставалось не много вариантов. Т.к. выбора у меня не оставалось, я решил говорить на мед. комиссии что употребляю наркотики( хотя я их не употреблял). Меня послали провести экспресс тест на наркотики в туалете. Там они каким-то чудесном образом обнаружили кокаин, который я ни разу в жизни не употреблял(знаю что звучит бредово и нелепо, но так оно и было). После теста я согласился с тем что употребляю кокаин. И меня попросили расписаться в повестке на явку в мед. комиссию, я расписался и ушел. Потом заболел, взял больничный и не смог придти на мед. комиссию. После этого приходили сотрудники милиции но у меня был больничный. Призыв прошел. на мед. комиссию я так и не явился.

Теперь вопросы. Могли мне выписать военный билет, без моего присутствия на мед. комиссии с категорией д? Повестку в этот призыв мне не присылали. Как действовать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, без Вашего присутствия на мед. комиссию, Вам вообще не смогут никакой категории присвоить, можно либо подождать когда придет повестка или написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата с просьбой вызвать вас для мероприятий связанных с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...