Перейти к содержанию

Какой сделать выбор в моем случае ...


Рекомендуемые сообщения

Во вся информация про меня: дата рождения 26.03.1993 18 лет, рост 185, вес 75, физ.подготовка хорошая, хожу в тренажорный зал, жим лежа рабочий 60 , максимальный 75 (еще подтренеруюсь на более большую массу), живу с матерью. Если интересует еще какая информация напишу.

 

На днях пришла повестка , прошел медкомиссию сказали категория хорошая ,отклонения тока в "слабой цветовосприимчивости" (собираюсь исправить это дело).

 

Собирался поступать в Высшее , но теперь как получил повестку на 21.06.2011 убедился что не успеваю поступить.

 

Помогите выбрать куда идти, в какое место, где спокойнее, где лучше... что мне делать? может можно как то скрыться или откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice, забудь про армию, учитесь пока не поздно, вот рекомендательное письмо от министра образования, там законно можно получить отсрочку для поступления в ВУЗ.

http://mon.gov.ru/files/materials/8383/11.04.04-03.196.pdf

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice, забудь про армию, учитесь пока не поздно, вот рекомендательное письмо от министра образования, там законно можно получить отсрочку для поступления в ВУЗ.

http://mon.gov.ru/files/materials/8383/11.04.04-03.196.pdf

я понял что по закону учебный год идет до 31 августа и раньше тебя не имеют права забрать.. что учебный год считается закончен тогда когда кончатся каникулы... я так понял ?

 

а как это предъявить Военный комиссариату ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice, распечатайте и продемонстрируйте военкомату, ну также можете сказать, что служить не против, но прежде хочу отучиться. Ну я думаю, что они о такой фишке в курсе, поэтому препятствовать не должны.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice, там не хрен тебе делать. маме помогай и учись! а в армии за тебя татарин всех победит

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не заберут по этой повестке,тебя могут забрать лишь осенним призывом.Если не изьявишь желание весенним уйти.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice,

учись, за 5 лет жим лежа до 90 дотянешь во время учебы, ну тогда и иди после учебы.

3 недели откосить не проблема

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice, забудь про армию, учитесь пока не поздно, вот рекомендательное письмо от министра образования, там законно можно получить отсрочку для поступления в ВУЗ.

http://mon.gov.ru/files/materials/8383/11.04.04-03.196.pdf

мне сказали что этот документ забраковал президент , так ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь новое требование:либо сотку надо захерачить 3 раза либо 120 один, и всем пофигу на твой вес. Иначе вообще в армию не возьмут, даже в спецстрой...=((( Жалко пипец... Парень скажи, что у тебя жим 75 максимум и сразу "Г" поставят и скажут дотягивай давай...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice, не слышал, может быть. но если так, то можно попробовать по-нормальному поговорить с сотрудниками военкомата сказать типа "служить не против, но хочу выучиться, т.к. не планирую связать свою жизнь с армией" и т.п.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь новое требование:либо сотку надо захерачить 3 раза либо 120 один, и всем пофигу на твой вес. Иначе вообще в армию не возьмут, даже в спецстрой...=((( Жалко пипец... Парень скажи, что у тебя жим 75 максимум и сразу "Г" поставят и скажут дотягивай давай...
мне кажется чушь это !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется чушь это !

Так ты верь больше троллям этим ) Не бери это в голову:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вся информация про меня: дата рождения 26.03.1993 18 лет, рост 185, вес 75, физ.подготовка хорошая, хожу в тренажорный зал, жим лежа рабочий 60 , максимальный 75 (еще подтренеруюсь на более большую массу), живу с матерью. Если интересует еще какая информация напишу.

 

На днях пришла повестка , прошел медкомиссию сказали категория хорошая ,отклонения тока в "слабой цветовосприимчивости" (собираюсь исправить это дело).

 

Собирался поступать в Высшее , но теперь как получил повестку на 21.06.2011 убедился что не успеваю поступить.

 

Помогите выбрать куда идти, в какое место, где спокойнее, где лучше... что мне делать? может можно как то скрыться или откосить?

 

Скрываться необходимо было до прихода на медицинское освидетельствование в военном комиссариате. Получена повестка под роспись, по всей видимости, на контрольную явку. А неявка по повестке без уважительной причины уголовно наказуемо.

Вам самому необходимо решить в каком роде войск хотели бы пройти службу. По состоянию здоровья, если успеете улучшить зрение, то и возможности возрастут в выборе. Смело высказывайте свое мнение по роду войск на заседании призывной комиссии и в личной беседе с начальником отделения призыва в военном комиссариате. У Вас все получится!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice, братан ты че)) мы же тупо постебались над тобой)

 

YaRiTiCK, сам ты тролль

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice, была бы такой серьезной как ты думаешь, то никто бы не стебался. ты очень много лишней никому ненужной инфы написал, и причем абсолютно ни к месту. Вот если бы ты как многие, написав жим лежа спросил куда тебя могут отправить, то тогда еще понятно...(хотя глупость все-равно величайшая), так тебе надо было узнать как получить отсрочку на время поступления. Спрашивается, нахрена ты написал свои:рост, вес, жим и.т.д???

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice, была бы такой серьезной как ты думаешь, то никто бы не стебался. ты очень много лишней никому ненужной инфы написал, и причем абсолютно ни к месту. Вот если бы ты как многие, написав жим лежа спросил куда тебя могут отправить, то тогда еще понятно...(хотя глупость все-равно величайшая), так тебе надо было узнать как получить отсрочку на время поступления. Спрашивается, нахрена ты написал свои:рост, вес, жим и.т.д???

я просто еще рассматриваю вариант пойти в армейку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто еще рассматриваю вариант пойти в армейку !

 

оно тебе надо???!!! перестань

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно тебе надо???!!! перестань

мне как бы без разницы , схожу ,не схожу , ничего не изменится ... просто я не знаю дадут ли мне отсрочку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут порешал ,решил что с начала схожу в армию .... так что предлагайте куда пойти , где получше и по спокойнее ... хочу подальше от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...