Перейти к содержанию

Военный Билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я буду проходить медкомиссию на работу и мне нужно узнать может ли по моим записям в военном билете врач терапевт узнать какой у меня диагноз. В военном билете категория годности "В", на 2 странице "п\п а п 1 ст 23", на 13 странице "признан ограниченно годным к военной службе ПП РФ №123 от 2003г.". Скажите могут ли по этим записям точно узнать мой диагноз на комиссии?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я буду проходить медкомиссию на работу и мне нужно узнать может ли по моим записям в военном билете врач терапевт узнать какой у меня диагноз. В военном билете категория годности "В", на 2 странице "п\п а п 1 ст 23", на 13 странице "признан ограниченно годным к военной службе ПП РФ №123 от 2003г.". Скажите могут ли по этим записям точно узнать мой диагноз на комиссии?Спасибо!

 

Да смогут если захотят. Но эта запись у вас "п\п а п 1 ст 23" в военном билете незаконна. Это нарушает ФЗ "О здоровье граждан РФ", т.е. врачебную тайну. Обратитесь в военкомат с заявлением на замену ВБ в связи с наличием данной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не припомню, что бы статьи в военике были....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смогут если захотят. Но эта запись у вас "п\п а п 1 ст 23" в военном билете незаконна. Это нарушает ФЗ "О здоровье граждан РФ", т.е. врачебную тайну. Обратитесь в военкомат с заявлением на замену ВБ в связи с наличием данной записи.

А конкретно что эти записи означают, и как понять "смогут если захотят"? Скажите пожалуйста если я выложу копии страниц военного билета вы сможете, что то поточнее сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретно что эти записи означают, и как понять "смогут если захотят"? Скажите пожалуйста если я выложу копии страниц военного билета вы сможете, что то поточнее сказать?

 

Откроют расписание болезней и посмотрят...

 

Добавлено через 1 минуту

Что то не припомню, что бы статьи в военике были....

 

Случаи есть, в моем районном военкомате например их ставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт те раз..............Как же это так?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, докатились............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот страницы моего военного билета. Что означают эти записи и можно ли по ним точно узнать мой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном билете нет ничего о вашем заболевании.

 

"п\п а п 1 ст 23" - данная статья из ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", а не из расписания болезней, как некоторые тут подумали.

 

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу

 

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

 

а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...