Перейти к содержанию

Документ для паспорта и загран паспорта


Жекаа
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые юристы!Ответьте пожалуйста на такой вопрос:

Я в этом призыве получил категорию "Г".У меня давно уже просрочен паспорт,хочу сейчас получить новый.Мне 23.Скажите что для замены паспорта требуется непосредственно от ВК,какой документ (приписное св. или справку какую-либо)?? + ещё вопрос:Могу ли я время своей отсрочки взять справку 32 для загран паспорта??

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые юристы!Ответьте пожалуйста на такой вопрос:

Я в этом призыве получил категорию "Г".У меня давно уже просрочен паспорт,хочу сейчас получить новый.Мне 23.Скажите что для замены паспорта требуется непосредственно от ВК,какой документ (приписное св. или справку какую-либо)?? + ещё вопрос:Могу ли я время своей отсрочки взять справку 32 для загран паспорта??

Спасибо.

 

Добрый день, для замены паспорта Вам от ВК никакие документы не требуются,справка формы 32, выдается обычно сроком до следующего призыва, т.е. если вам сейчас дали категорию "Г" на 6 месяцев . Это означает, что в этот период вы можете оформлять заграничный паспорт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ воинского учета для замены паспорта не требуется.Но на практике,иногда требуют справку из ВК, что Вы состоите на воинском учете.

Справку для загранпаспорта Вы имеете право получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на практике,иногда требуют справку из ВК, что Вы состоите на воинском учете.

т.е именно справку?приписного не нужно?какой формы справка?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на практике,иногда требуют справку из ВК, что Вы состоите на воинском учете.

т.е именно справку?приписного не нужно?какой формы справка?спасибо.

 

Добрый день! Для оформления заграничного паспорта гражданином Российской Федерации, достигшим возраста 18 лет ...требуется военный билет, либо соответствующая справка военного комиссариата по месту регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вполне может хватить приписного.Не факт,что при замене паспорта возникнут проблемы.Так как у Вас отсрочка,опасаться Вам нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...