Перейти к содержанию

Варикоцелле 3 и лейкоциты.


pitcher
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Скажите, У меня Варикоцелле 3 степени. 7 разных врачей ставили. Проходил 2 раза по 2 актам в обоих диагноз Варикоцелле 3 , сейчас отправляют на подтверждение диагноза в другую поликлинику. Вопрос- не могут ли мне там поставить другую степень- дело в том что у еня не обнаружили белка в моче, но повышенны лейкоциты 10,3, есть постоянный болевой синдром и канатик опущен ниже полюса яичка . По словам врача у меня ярко выраженный варикоз т.к вены видны невооруженным взглядом ,прощупываются в положении лежа. ВОПРОС : Могут ли мне поменять степень на вторую , основываясь на отсутствии белка в моче. И что на это скажут в военкомате? Очень жду ответа .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате вас должны направить на обследование в стационар.

Прошу прощенья , но я уже был на обследовании сдавал все анализы . Сейчас отправляют на опдтверждение диагноза , и что , потом опять отправят на обследование ?

А что про лейкоциты ?

И еще не подскажите - В ВК сказали поедешь на подтверждение диагноза в " Железку" . Не подскажите это где ? (просто не успел уточнить В ВК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город железнодорожный

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...