Перейти к содержанию

Во-сколько, когда и куда звать друзей\родных провожать?


Рекомендуемые сообщения

Дали повестку "Для отправки к месту прохождения военной службы". Нужно прийти с вещами в районный военкомат. Во-сколько и куда следует звать друзей и родственников, которые хотят проводить. На призывном пункте, как мне сообщили в военкомате, придётся обитать чуть ли не сутки. Но никаких точных сроков.

Так же буду благодарен, если кто-нибудь опишет всё, что будет происходить между прибытием на призывной пункт и посадкой на поезд (тему про это находил, но с момента её написания прошло года 2, да и в разных военкоматах скорее всего по-разному).

P.s. Военкомат Санкт-Петербурга Невского р-на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bezsmisla, приходите в указанную дату и время по повестке в свой военкомат, там собирают всех призывников, делают перекличку, подъезжает автобус, призывники вваливаются в автобус, провожающие остаются у военкомата. Дальше везут на ГСП (ст. метро Пушкинская, Витебский вокзал) там в 100 метрах будет ГСП =)

Кто хочет едет, как мне говорили, там объявляют провожающим фамилии, кого отправляют.

 

Когда, куда звать друзей, решать вам и им.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедешь в гсп узнаешь во сколько поезд точно и позвонишь своим родным скажешь чтоб приежали на вокзал во столько то, телефон то на гсп еще у тебу будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...