Перейти к содержанию

План действий


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помогите с планом действий. На данный момент не знаю как лучше поступить. Есть несколько заболеваний. В каком направлении лучше всего двигаться!?

1)Первичный пролапс митрального клапана. (Вычитал, что в армию не берут если сердечна недостаточность 2ФК) Можно ли как нибудь имитировать недостаточность? К примеру я курю, а скажу, что нет. Думаю будет явно виден факт нарушения ритма. Или я не прав!?

2)Хронический гастрит. (Ну тут как бы есть один момент. После проведения ФГС начались боли и изжога) Процедура могла ли нарушить или даже нанести увечья желудку?!

3)Аневризмы сосудов головного мозга. (Очень интересный момент! 3 года назад нашли. а не так давно прошел обследование и их не видно. Может просто не увидели!? Могу фотографию кинуть снимка) Веду я не совсем здоровый образ жизни что бы избавиться от столь сложного заболевания!!!

PS:Заранее спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Курением серьезных нарушений ритма не добиться.

2) Не думаю.

3) Ну так получите нормальный диагноз по этому случаю. У невропатолога надо поторчать..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поступить так! жаловаться на сердце. Сказать, что пролапс. Направят на обследование.

И перед обследованием не спать ночь, выпить литр энергетиков=) кофе, сигареты.

Какие результаты возможны!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют! Может и мне подскажете как быть!!!

Заканчиваю 5 курс, скорее всего попадаю под весенний призыв. В больницы впринципе не обращался. Лежал только в детстве, да и то не помню сколько раз. Есть подозрения на сколиоз и с давлением какая то фигня (головные боли, в глазах темнеет и голова кружится, когда резко встаешь). По поводу них также не обращался.

Вопрос. Какие документ (справки, карты и т.п.) необходимо подсобрать для ВК? Где-то на форуме вычитал, что можно принести им и детскую карточку....

И как получить в ВК акт на обследование????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поступить так! жаловаться на сердце. Сказать, что пролапс. Направят на обследование.

И перед обследованием не спать ночь, выпить литр энергетиков=) кофе, сигареты.

Какие результаты возможны!?

 

Да ничего особо кроме давления симулировать нельзя.

 

Добавлено через 58 секунд

Салют! Может и мне подскажете как быть!!!

Заканчиваю 5 курс, скорее всего попадаю под весенний призыв. В больницы впринципе не обращался. Лежал только в детстве, да и то не помню сколько раз. Есть подозрения на сколиоз и с давлением какая то фигня (головные боли, в глазах темнеет и голова кружится, когда резко встаешь). По поводу них также не обращался.

Вопрос. Какие документ (справки, карты и т.п.) необходимо подсобрать для ВК? Где-то на форуме вычитал, что можно принести им и детскую карточку....

И как получить в ВК акт на обследование????

 

Ну так сделайте снимки позвоночника. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Т.е. нужно взять карточки со всех поликлиник, в которых обследовался с пеленок и с ними идти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в них есть что то, то так и нужно сделать...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще вопрос! когда принимаю горизонтальное положение начинает болеть позвоночник в области приблеженной к тазу. Боль проходит через 3-5 мин. У меня искревлен позвоночник. Может ли искривление вызывать боли. Или это что то другое требующее обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теоретически может....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все вилами по воде. Вы чего добиться то хотите?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...