Перейти к содержанию

Береговая охрана. Севастополь.


Рекомендуемые сообщения

Мужики, 27 апреля призывают меня. Предварительно записали в команду береговой охраны, Севастополь.

У меня вопросик - как там ? Я буду служить на суше или не дай Бог плавать ? У меня высшее образование, водительские права АВСС1, в армию хочу сам, мне 23 года.

НО ! Я не хочу проплавать 9 месяцев или прокрутить баранку бобика ! Хочу норм физ подготовку, чему то научится в армии, пострелять, в конце концов.

 

И еще: какая форма у береговой охраны Украины? Если есть фото, плиз, дайте ссылку, а то везде только морпехи. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usaf2, а чем тебя море не возбуждает? 9 месяцев круиза и возвратишься домой бодрым и отдохнувшим )))

А по сути...если не ошибаюсь, береговые части ВМФ мало чем отличаются от сухопутный войск, если не учитывать разную форму, звания и подчинение другому руководству.

З.Ы. Береговая охрана ВМФ или ПВ?

Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. (с)

 

4 июля 2011-2012:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usaf2,

З.Ы. Береговая охрана ВМФ или ПВ?

 

А вот это я и незнаю, как то и забыл спросить...:dontknow:

 

В чем разница между формой БО в ВМФ от ПВ ? У ПВ будет обычный комуфляж, я так думаю... а какая форма у БО ВМФ ? Блин, даже негде найти, весь инет облазил, везде либо парадка ВМФ, либо морпехи в черных беретах, так и не могу понять, какая же все таки форма будет ИМЕННО в береговой охране...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё не факт что туда попадешь.

А в ПВ вроде как срочников уже не берут. Только контракт.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё не факт что туда попадешь.

А в ПВ вроде как срочников уже не берут. Только контракт.

 

На сколько я понял, морпех мне вообще не светит, по здоровью (жир есть лишний), поэтому кинули в БО 25-ий, берегової оборони, мобільний ракетний дивізіон. (Севастополь, "7-й километр" ). (хотят кинуть).

Но вообще вопрос не в том, попаду я туда или нет, а спрашивал

В чем разница между формой БО в ВМФ от ПВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый usaf2! Это сайт российских призывников, а ты, как можно понять, собираешься служить в украинской армии. Поэтому внятные ответы вряд ли от форумчан получишь. Правда, иногда на этот сайт заходят ребята из Украины. Но это большая редкость. Поищи аналогичный украинский сайт, может быть там всё интересующее тебя узнаешь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, 27 апреля призывают меня. Предварительно записали в команду береговой охраны, Севастополь.

У меня вопросик - как там ? Я буду служить на суше или не дай Бог плавать ? У меня высшее образование, водительские права АВСС1, в армию хочу сам, мне 23 года.

НО ! Я не хочу проплавать 9 месяцев или прокрутить баранку бобика ! Хочу норм физ подготовку, чему то научится в армии, пострелять, в конце концов.

 

И еще: какая форма у береговой охраны Украины? Если есть фото, плиз, дайте ссылку, а то везде только морпехи. Заранее спасибо.

 

У Вас дефицитная военно-учетная специальность (ВУС-837) - водитель категории "С", с этой специальностью военный комиссариат обязан назначить Вас в команду где требуются специалисты с данным ВУС. В этом случае Вас планируют в береговую охрану водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас дефицитная военно-учетная специальность (ВУС-837) - водитель категории "С", с этой специальностью военный комиссариат обязан назначить Вас в команду где требуются специалисты с данным ВУС. В этом случае Вас планируют в береговую охрану водителем.

 

О Господи...:crybaby:

Неужели я так и проезжу все 9 месяцев службы... И потом: отлично езжу я только на категории А, на С сдавал на вождении, и все, никакого опыта нет... Научат? Очень растроен, если будет так. У меня все отлично в жизни, но ради армии я уволился с очень хорошой, перспективной работы (на телевидении).

 

Парни будут выезжать на учения, стрелять, а я, максимум, их туда везти ?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usaf2,

нет ты тоже будешь стрелять. например водители в ВДВ возят солдат на прыжки,ещё вместе с другими и прыгает, считай делает даже 2 дела. у водителей тоже есть стрельбы

единственное отличие, это когда остальных будут заставлять подметать, снег убирать. заборы красить, водил пошлют в парк машину ремонтировать. некоторые говорят это очень большой плюс, можно официально прое.аться

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usaf2,

нет ты тоже будешь стрелять. например водители в ВДВ возят солдат на прыжки,ещё вместе с другими и прыгает, считай делает даже 2 дела. у водителей тоже есть стрельбы

 

А вот этому я искренне рад !!! Если ездить и при этом принимать участие в учениях то КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА !!! :clap:

 

Фух, успокоили, спасибо... :yes2:

 

Добавлено через 27 минут

Забыл - а что касатся этого?

отлично езжу я только на категории А, на С сдавал на вождении, и все, никакого опыта нет... Научат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично езжу я только на категории А, на С сдавал на вождении, и все, никакого опыта нет... Научат?

ну если тупить будешь, то будешь ,,сдавать на права,, , катая колесо. научат не боись)

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...