Перейти к содержанию

как быть ?


Имран
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброе утро всем. у меня повестка на 14 число ее меня заставили подписать в деканате. но с 8 числа нахожусь не по месту регистрации в Москве, а у себя дома по месту прописки так как в этом году мне место в общежитии не дали. Могу ли я пойти в военкомат по месту прописки у себя дома, если с военкомата по месту регистрации не снимался ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с места прописки не снимался, в прописном я тоже там стаю... и я живу по месту прописке уже более 6 месяцев. разве я не могу пойти в военкомат у себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти Вы можете в любой военкомат-это Ваше право.Но принимать решение в отношении Вас будет тот военкомат,в котором Вы стоите на воинском учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мероприятия по призыву в ВК,по месту воинского учета.

С учета Вы могли были быть сняты по запросу ВК по месту новой регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. я могу придти в военкомат по месту прописки и попросить чтоб они отозвали мои бумаги домой, на основании того что я уже 6 месяцев там живу постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. я могу придти в военкомат по месту прописки и попросить чтоб они отозвали мои бумаги домой, на основании того что я уже 6 месяцев там живу постоянно?

 

Добрый день,Вы можете стать на учет в ВК по месту постоянной регистрации. Ваше дело будет затребовано из ВК по месту временной регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...