Перейти к содержанию

2-отсрочка


atropos

Рекомендуемые сообщения

Я был отчислен из университета...поступил заново прошел на бюджет пришла повестка...сказали что отсрочка не полагается...как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был отчислен из университета...поступил заново прошел на бюджет пришла повестка...сказали что отсрочка не полагается...как мне быть?

добрый день, при поступлении в Вуз Вам было представлено право на отсрочку в связи с обучением,если Вас отчислили по неуважительной причине, то соответственно данное право Вы утратили. Обратитесь к специалистам (адвокатам) для поиска отсрочки на других основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День.

Мне 18 лет. Поступил в ВУЗ, после первого семестра отчислился по собственному желанию. Имею ли я право на отсрочку при восстановлении в этом же ВУЗе? Во время учебы брал справку об обучении и через родителей отправил ее в военкомат. В военкомате был 1 раз в возрасте 16 лет. Мог ли военкомат заочно оформить отсрочку? Могу ли я восстановится или поступить в другой ВУЗ не попадая в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика,что ВК оформляет отсрочку заочно,существует.

Если право на отсрочку Вы сохранили,то при переводе должным образом,право на отсрочку так же сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...