Перейти к содержанию

Несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

1. Есть люди которые иду в армию с татуировка, отношение к ним в части? (понимаю что все зависит от части)

2. Я прошел мед. освидетельствование в военкомате, категория А-1, уже есть повестка на РПК. Буду ли я ещё проходить врачей?

З.Ы. Извиняюсь за такие вопросы

10 июля 2011 отправка в в/ч 42091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. какая бы ни была тату, но каждый будет считать своим долгом спросить тебя о ней, а лишнее внимание не очень выгодно.

2. на РПК будет еще одна мед комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждать на РПК? могут ли группу здоровья снизить? как себя вообще там вести?

10 июля 2011 отправка в в/ч 42091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у нас РПК просто формальность. ставили по результатам прошлой комиссии.

ну я улучшил на рпк с Б-3 на А-1. поговорил с хирургом

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, думаю что у нас также будет в военкомате) А как вести себя с комиссией, в кабинет к ним с докладом?? (Типо такой то прибыл и т.д.)

 

Добавлено через 30 минут

На РПК будет названа команда с которой отправляют? или нет

10 июля 2011 отправка в в/ч 42091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я чет перепутал немного КСП с РПК)). на РПК тебе скажут в какие войска тебя отправят. А после РПК выдадут боевую повестку и кажут номер команды (в некоторых случаях пишут номер команды карандашом на повестке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПК (районная призывная комиссия) мед. комиссию не проходите, там слушают ваше личное дело и принимают решение о призыве/не призыве, где-то надо представляться, где-то нет, военком все объяснит, потом идет контрольная явка(в нашем вк она в один и тот же день когда проводится заседания РПК), где вам вручают повестку на отправку.

А вот дальше городской(районный, областной) сборный пункт ждет, там проходите снова мед. комиссию и вот вам писали, где-то даже договаривались =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от наколки,знакомый ушёл в армию и у него в области сердца был наколот солнцеворот и попал в часть где даги были,так ему первые пол года трудно приходилось.Каждый должен быть в ответе за то что наколол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тоже хотелось бы узнать насчет тату, у меня тату внизу спины A.C.A.B, я вообще активный футбольный фанат, по выездам гоняю, стоти ли аггитировать за какой ФК болеешь?или лучше не стоит, чтобы не было лишних стычек

в\ч 22316, ИСБ. 05.11-05.12

Утилизация боеприпасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одногруппник рокер, дохрена тату на руках, на теле, щя в связи служит, хз че с ним =) самому интересно стало после этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга на груди натюрморт из лезвий, кастетов, роз

ничего, всё норм

 

татухи модны сейчас, белой вороной не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого "синяя болезнь" осталось лишь посоветовать оставить мечтечко для эмблемы войск после армии )))

З.Ы. Наличие тату практически закрывают дверь в Элиту.

Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. (с)

 

4 июля 2011-2012:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Наличие тату практически закрывают дверь в Элиту.

 

даже так )))

в интернете столько профессионалов сидят, аж удивляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teacher, в этой "элите" солдаты накалывают себе татухи на пол-руки...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я слышал из-за татухи психиатр может прикопаться, но если ты одыкватный то проблем с ним не будет, а если все остальные врачи А1 то и в элиту так называемую почему нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djastar да я думаю мало кто знает чё означает асав, главно тебе не попасть служить в ВВ МВД,там то уж полюбому знают.Да и трепатьса в армии по началу не стоит про фанатизм,ведь для всех людей фанаты это фашисты(хотя фашизма то и небыло ни когда в России) и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня психиатор просто спросил тока зачем сделал и все

 

я про это и говорю ........ вопрос на который нет ответа)

зачем ты сделал тату?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это и говорю ........ вопрос на который нет ответа)

зачем ты сделал тату?

 

я просто сказал ему "захотелось", он сказал "ну ладно"

а вобще сам незнаю зачем делал) в 16 лет сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazlipop, Sky!, JD1989, уважаемые, во-первых, татуировка является особой приметой, а спец.бойцы должны сливаться с массой; во-вторых, после входа в элитные войска многие делают себе татуировки, правда тут нужно учесть аспект, что 95% из них делается после ДМБ.

Ну и вопрос вам на засыпку, спецы, много ли татуированных в ПП, ВДВ, МП? ))) Не буду говорить за ВДВ и МП, а вот в ПП нет ни одного с мало-мальским намёком на тату.

 

Теперь можете дальше спорить и рассуждать о том, что с А1 дверь в элиту не может быть закрыта )))

Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. (с)

 

4 июля 2011-2012:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teacher, частично согласен), но вот: "татуировка является особой приметой, а спец.бойцы должны сливаться с массой", а что у кого то татуировки на лбу??? Тем более сейчас по городу сколько ходит народу с татуировками!!!

10 июля 2011 отправка в в/ч 42091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более сейчас по городу сколько ходит народу с татуировками!!!

:D сколько же? 10? 20?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...