Перейти к содержанию

Вопрос.


revebra
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.В моём военкомате мне поставили категорию "В", теперь осталось пройти еще какую- то последнюю комиссию в другом, уже областном военкомате, типа они проверяют достоверность или что- то в этом роде. Хотелось бы получить ответы на след. вопросы:

1) Если там скажут, что мой диагноз "ерунда полная", как быть? (мой военкомат полностью согласен с диагнозом, никто ничего против не сказал, все оформлено и заполнено в личном деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если у областного военкомата будут сомнения в правильности поставленного диагноза, то Вас вызовут на очное КМО, к врачу по профилю заболевания и направят на обследование в арбитражную больницу. Если по результатам обследования диагноз подтвердится, то Вам обязаны будут выдать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.В моём военкомате мне поставили категорию "В", теперь осталось пройти еще какую- то последнюю комиссию в другом, уже областном военкомате, типа они проверяют достоверность или что- то в этом роде. Хотелось бы получить ответы на след. вопросы:

1) Если там скажут, что мой диагноз "ерунда полная", как быть? (мой военкомат полностью согласен с диагнозом, никто ничего против не сказал, все оформлено и заполнено в личном деле)

Добрый вечер!Подробно ответ на Ваш вопрос изложен тут: http://www.prizyv.net/advice/komissiya/#b

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...