Перейти к содержанию

Вопросы по заболеваниями и медобследованию от военкомата


Рекомендуемые сообщения

1. Подозрение на атопическую астму (Скан1, скан2)

Весной начинаются проблемы с дыханием, хрипы, отекание горла, последний год без антигистаминных вообще никак (все из-за аллергии). Но началось это (именно астматические симптомы) только с прошлого года, почти нигде именно на проблемы с дыханием акцента нет - только в последнем заключении пульмонолога. Вообще все довольно странно. Делал пробы с беротеком, он должен был снять спазм бронхов (если он есть) и результаты ФВД должны были улучшиться, а вышло все наоборот.

В ВК буду пытаться получить направление на доп. обследование. Хватит ли моих жалоб + несколько упоминаний о подозрении на атоп. астму от врачей? Насколько я знаю, меня должны будут направить в стационар, где должны будут сделать провакационную пробу, что более интересно. Сколько все это может занять времени (стационар ведь), насколько там обычно честные врачи?

 

2. Варикоцеле 2-3 / 3 степень (Скан1, скан2, скан 3)

С варикоцеле все тоже на грани. Был у двух урологов, первый уверенно поставил 2-3 степень. Второй написал 3 степень, но сказал, что это с натяжкой. Понятно, что в ВК я буду показывать справку с 3 степенью, но ведь все равно на доп. обследование направят. Чего там ждать? Обязательно ли выполнение всех симптомов, соответствующих 3 степени, в расписании болезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. предоставьте все документы и жалобы и должны дать акт.

2. да, обязательно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...