Перейти к содержанию

сколиоз


Василий12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Обратился в частную поликлинику, для определения сколиоза. В итоге сделал рентген поясничного и грудного отдела. При рентгене поясничного, рентгенолог мне дал заключение (сколиоз 1 степени) снимки подписали. А рентген грудного, врач расчертил снимок для определения сколиоза (получилось 14 градусов), но снимки не подписал и не дал заключения. Врач который отправил меня на обследования сказал, что мне надо описать снимки там где я их делал. Несколько впросов.

1) Не будет ли проблем при описании снимков? И если мне их правильно оформят, а доктор из частной клиники напишет про сколиоз, будет ли этого достаточно для направления меня на обследования. Или мне лучше пойти к врачу в поликлинику по месту жительства.

2) Этот врач говорит что я могу прийти с снимками в ту больницу, куда направляет военкомат, и там платно рентгенолога попросить их описать, и мне не надо будет делать снимки еще раз (попытался объяснить ему, что вряд ли такое возможно, но он настаивает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вам стоит идти в свою поликлинику

2. попробуйте

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...