Перейти к содержанию

светит ли отсрочка???


Михаил2011

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! сейчас мне 20 лет. 9.01.91г. рождения. в 2009 году поступил в "Уфимский Медицинский Колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" на базе 11 класса.

согласно Распоряжению Правительства №1741-р от 12.10.2010г. и приказа Минздравсоцразвития №1039 от 25.11.2010г. федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Уфимский медицинский колледж" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации реорганизовано в форме присоединения к государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию".

имею ли я право на отсрочку??? заканчиваю 30 июня 2012г.

 

Добавлено через 43 минуты

будь те так любезны помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.. моё начальство в учебном заведении говорит что мне не будет предоставляться отсрочки.. и я в каком то растерянном положении. что же мне делать??? и вопрос на засыпку.. забирают с 20 или 21 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане подлежат призыву на ВС с 18 до 27 лет, а значит и отправке в ВС.

Возможно вам стоит сменить учебное заведение на другое, где отсрочки предоставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос на засыпку.. забирают с 20 или 21 года?

Странно что вам еще до 20 лет дали доучиться, а ведь должны были призвать сразу после исполнения 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...